[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Что гложет Гилберта Грейпа? (What's Eating Gilbert Grape)
Что гложет Гилберта Грейпа?
DacotaДата: Чт, 06.08.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Что гложет Гилберта Грейпа?
1993

режиссер: Лассе Халльстрём
жанр: мелодрама, драма
в ролях: Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джульетт Льюис, Мэри Стинберген, Дарлен Кэйтс, Лора Хэррингтон

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.

www.kinopoisk.ru

ЗлатикДата: Вт, 22.09.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Фильм мне очень понравился.Лео сыграл просто потрясающе затмил Джонни Деппа и всех прочих.Так сыграть в 19 лет это конечно нужен Большой талант.Без Лео фильм был бы совсем другим,можно сказать что Лео его вытянул,вынес.

LEOnochkaДата: Сб, 27.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Крутой фильм.После просмотра каталась по дому и мысленно кричала"Он самый лучший!!!!"И никакой Джонни Депп с ним не сравнится. smile
-я бы,наверное,даже в Арни Грейпа влюбилась.Ему ведь забота нужна... smile

Сообщение отредактировал LEOnochka - Вс, 28.02.2010, 16:23

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Майор
Самый-самый лучший и любимый фильм! В нём нет ничего необычного, просто показана обычная, ничем не примечательная жизнь маленького городка, как говорили на уроках литературы - проблема маленького человека...
Мне кажется, что Лео в этом фильме затмевает всех, ему просто нет равных. Такая завораживающая и сверхреалистичная игра не может оставить кого-то равнодушным! Даже если человеку не нравится сюжет, он считает его скучным, я уверена, что про игру ДиКаприо он скажет только положительное и восторженное...

ForeignerrДата: Пт, 12.03.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Рядовой
супер-супер-супер фильм!!!!!
игра Лео здесь ГЕНИАЛЬНА!!!!!!!! не побоюсь этого слова. хотя до этого из актеров могла назвать гением только Евгения Миронова в "Идиоте". но Лео я теперь тоже так могу назвать. он играет потрясающе.
теперь о фильме. мне очень понравилось, какая любовь царит в этой семье. они все друг друга любят, все с почтением относятся к своей маме, которая доставляет им кучу неудобств. а самое главное, меня поразило, как они любят Арни. ведь за 18 лет они все могли от него устать (я не про мать). но и сестры, и брат так трепетно к нему относятся... меня это поразило. возможно, вам это не кажется удивительным, но лично меня это поразило. я не следила за сюжетом, я просто весь фильм поражалась игре Лео и умилялась их отношениям в семье. далеко не все братья и сестры ТАК любят своего брата-инвалида, который к тому же постоянно во что-нибудь вляпывается. этому фильму я могу поставить 100 баллов из десяти smile

OksanaLWDCДата: Пт, 12.03.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Майор
Quote (Foreignerr)
100 баллов из десяти

mrgreen согласна))) именно столько нужно ставить этому фильму по 10 бальной шкале)))

ForeignerrДата: Сб, 13.03.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Рядовой
кстати, актриса, которая играет маму, реально такая толстая, или это какой-то визуальный эффект?

WowasiqueДата: Сб, 13.03.2010, 11:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Подложили подушек под одежду)

DacotaДата: Сб, 13.03.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Foreignerr)
кстати, актриса, которая играет маму, реально такая толстая, или это какой-то визуальный эффект?

Актрису зовут Дарлен Кэйтс и она действительно страдает ожирением. Её вес около 225 кг.

ForeignerrДата: Сб, 13.03.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Рядовой
спасибо за инфу. а какие еще актеры тогда номинировались на оскар? кто в итоге выиграл его? интересно посмотреть, что за актеры обошли его в ЭТОМ фильме.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Что гложет Гилберта Грейпа? (What's Eating Gilbert Grape)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наверх