[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
Дневники баскетболиста
KatrinДата: Пн, 14.09.2009, 12:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Dacota)
Умер автор "Дневников баскетболиста"

Это просто ужасно.... Я в шоке....у меня нет слов.... sad ...я что-нибудь конечно напишу, но позже...

t-a-n-y-aДата: Вт, 15.09.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Вечная память... Очень жаль..

KatrinДата: Чт, 26.11.2009, 21:15 | Сообщение # 13
Генерал-майор
У меня вопрос ко всем участникам: никто не знает, можно ли где-нибудь и если знаете, то где, приобрести книгу Джима Керолла "Дневник баскетболиста"?
Мои поиски в интернете пока не дали результатов rolleyes , но если Вы знаете, то подскажите пожалуйста! smile

ЛеаДата: Чт, 26.11.2009, 21:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Katrin,вот здесь- http://lib.rus.ec/b/140364 - строчка над обложкой, выбираешь вариант "скачать" - все качается, открывается, я проверила. Тебе спасибо, теперь и я прочту. Если что-то не срастется, я тебе на почту кину.

KatrinДата: Чт, 26.11.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Леа, большое спасибо, если бы не ты, я бы не нашла этот сайт! smile Мне просто ужасно интересно, говорят, что некоторые факты, о которых не сказано в фильме, до которых надо догадываться, есть в книге! Это поможет лучше понять фильм, это здорого! smile

Правда я попробовала, но почему-то не читается, если тебе не трудно, вышли мне пожалуйста по почте (Адрес почты я сейчас тебе пришлю. wink )! Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Katrin - Чт, 26.11.2009, 21:34

ЛеаДата: Чт, 26.11.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Нетрудно. Жду от тебя мейл и уходим обсуждать тех. моменты в личку :)

OksanaLWDCДата: Сб, 06.03.2010, 22:49 | Сообщение # 17
Майор
И снова тяжёлый фильм, да Лео в других по-моему и не снимается....
Не очень люблю смотреть на жизнь мальчиков изнутри, как то оно иногда пусть лучше остаётся неизвестным... А здесь очень даже многое показано из их подростковых поступков...
Но не это было самым сложным в восприятии фильма, мне просто убила сцена, когда Джим просил денег у матери, такой кошмар, как наркоманы пользуются любовью и добротой близких. Для меня это одна из самых неприятных сцен во всех фильмах ДиКаприо, ну может быть ещё по неприятности могут сравнится сцены ломки, тоже очень и очень отталкивающее зрелище....

BetinaДата: Вт, 09.03.2010, 19:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (Dacota)
Умер автор "Дневников баскетболиста"

Очень прискорбно(( Видимо, его прошлое все-таки не ушло бесследно... Тем не менее, если бы он тогда не "соскочил", не дожил бы и до 40 лет.

PanteraДата: Пт, 23.04.2010, 14:42 | Сообщение # 19
Полковник
Тяжелый, но очень хороший фильм. Я бы посоветовала посмотреть его всем, кто по каким-то причинам, увлекся наркотиками.
Глубокая, драматическая роль Леонардо. Как можно было придать взгляду эту туманность и отупение?
А от сцены ломки- мороз по коже!
Вероятно, "Дневники баскетболиста" и производят такое сильное впечатление, потому что сняты натуралистично, без прикрас.

nadezhdaldДата: Пт, 23.04.2010, 16:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Что меня еще кроме естественно игры Леонардо (это и ломка наркомана их несколько и все разные и способ заработать $15) поразило в этом фильме - это поступок матери Джима - не открыла дверь сыну (жестко это), вызвала полицию, но тем и спасла.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наверх