Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
Дневники баскетболиста
PanteraДата: Чт, 06.05.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Я помню, у меня глаза наполнились слезами, когда в сцене ломки Джим говорит: "Мне к маме надо, меня мама ждет"!
А как отчаянно он хотел растормошить умирающего друга. Джим единственный, кто глубоко и серьезно переживал его смерть.
Почему-то эти сцены сильно врезались в мою память.

наталиДата: Вс, 17.04.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Я смотрела этот фильм давно, урывками... Но сегодня смотрели вместе со старшим сыном... больше всего поразила сцена в туалете со стариком, который его снял...Это шок - насколько наркотики низко опускают... Ну и, естественно сцена, когда он приходит к матери просить денег....Сын про фильм сказал - жесть, надо всем своим сказать, чтоб посмотрели. Думаю, что он хоть что-нибудь усвоил...

PanteraДата: Сб, 23.04.2011, 13:45 | Сообщение # 23
Натали, я считаю роль Джима Кэррола одной из лучших в карьере Лео. Помню, была поражена тем, как Лео играет: изменением его взгляда, облика. Как можно добиться этого сонного, отупевшего взгляда?
И совершенно правильно сказал Ваш сын, я согласна с ним полностью, что "Дневники баскетболиста" надо посмотреть всем!

Натали, разрешите Вас спросить? Фильм Вы пересматривали в Интернете или у Вас есть DVD?

наталиДата: Вс, 24.04.2011, 14:30 | Сообщение # 24
Pantera, я скачиваю все фильмы с Лео и другие понравившиеся фильмы или на жесткий диск, или на двд-диск, чтобы потом пересматривать сколько душе угодно... "Дневники" у меня записаны на DVD-диск вместе с "Пляж" и "Дорога перемен", а вы что-то хотели спросить? wink

Сообщение отредактировал натали - Вс, 24.04.2011, 14:31

PanteraДата: Пн, 25.04.2011, 14:59 | Сообщение # 25
Натали, да нет, я ничего не хотела спросить. smile Просто поняла, что "Дневники баскетболиста" Вы скачали или смотрели в Интернете. Потому что этот фильм, впрочем, как и "Полное затмение" по телевизору не показывают.
Я все жду, когда DVD с фильмом "Дневники баскетболиста" появится в "Озоне", но уже несколько лет этого фильма у них нет в наличии.
А скачивать фильмы с Интернета я не умею, хотя знаю, что есть Торрент. Но все не решусь его себе установить из-за боязни поймать вирус (хотя, антивирусная программа у меня установлена).
Не продвинутый я в плане скачивания человек. Была у меня неприятная история: моя преподавательница по Фотошопу скачала мне на мой старый компьютер Фотошоп Paint.Net. Видимо, что-то было не так сделано, а так же, возможно, программа была слишком сильная для моего старенького компа, но компьютер мой сломался окончательно. Сейчас у меня компьютер новый, а страхи остались прежними. smile

наталиДата: Пн, 25.04.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Pantera, разрешите мне порекомендовать вам ( не в целях рекламы) антивирусник чешской компании AVG - он показывает сайты, на которые нельзя заходить. Мы им пользуемся уже 4 года - никаких проблем. Что не могу сказать про Каспера или Доктора(повторюсь - не в целях рекламы...) Если что-то не так с сайтом - сразу знак. Если заинтересуетесь - пишите в личку(вообще по любому вопросу) Я вообще-то влюбилась в ваш сайт (спс Dacote) очень тут комфортно... redface

UrsulaДата: Пн, 25.04.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Pantera, и "Дневники баскетболиста", и "Полное затмение" раньше по телевизору показывали не раз. DVD обоих фильмов тоже имеется в принципе, по крайней мере регулярно на него у себя натыкаюсь. Ищите в других местах, не дожидаясь Озона.
И не бойтесь качать с торрентов, разом снимается целый ряд вопросов. Про полученное удовольствие я и не говорю. smile

PanteraДата: Вт, 26.04.2011, 17:28 | Сообщение # 28
натали, Ursula, девушки, спасибо Вам за Ваши ответы. Со временем обдумаю Ваши предложения в мой адрес. smile

Quote (натали)
антивирусник чешской компании AVG - он показывает сайты, на которые нельзя заходить. Мы им пользуемся уже четыре года- никаких проблем.

Даже не слышала о таком. А о Касперском и Докторе Web'е я с Вами согласна. Толку от них мало. smile

ladydiДата: Сб, 07.01.2012, 10:55 | Сообщение # 29
привет. я тут новенькая. помогите: неделю ищу в интернет магазинах фильм ДНЕВНИК БАСКЕТБОЛИСТА нигде нет! подскажите, плиз! где его купить? обожаю ваш сайт. вы молодцы!

LauraДата: Сб, 07.01.2012, 11:07 | Сообщение # 30
ladydi, добро пожаловать. Здесь искали?

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: