Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
Дневники баскетболиста
ladydiДата: Сб, 07.01.2012, 20:35 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
да, конечно. его там нет в продаже. а если заказать- не факт, что вообще когда -нибудь привезут . я подумала, может скачать. но откуда? я на английском смотрю. нигде нет. cry

NEFДата: Сб, 07.01.2012, 22:00 | Сообщение # 32
ladydi, смотри на кинозале или на рутрекере. на кинозале точно есть, на английском. http://kinozal.tv/details.php?id=841326 wink

ladydiДата: Сб, 07.01.2012, 22:08 | Сообщение # 33
спасибо большое! завтра посмотрю. :)

МоникаДата: Чт, 08.03.2012, 16:53 | Сообщение # 34

наталиДата: Сб, 10.03.2012, 16:26 | Сообщение # 35
А у нас на прошлой неделе был показ в школе (у старшего сына) в актовом зале этого фильма. После фильма был разговор старшеклассников с бывшим наркоманом - он и принёс этот фильм. Фильм поразил ребят , многие смотрели и плакали. Думаю, что хоть что-то они усвоили. Нашим, правда, не показывали - только 10 и 11 классы смотрели, а мы ещё в 8-м. Учителя решили, что теперь каждый год будут проводить обсуждение этого фильма , конечно вместе с просмотром. Тот мужчина рекомендовал всем посмотреть "...как сыграл ДиКаприо так ещё никто не играл наркомана!"
( я даже гордость ощутила, как будто это я - ДиКаприо mrgreen )

МоникаДата: Сб, 10.03.2012, 16:41 | Сообщение # 36
Я тоже думаю,что такие фильмы надо показывать! Удивительно,что до такого додумались! Молодцы! Хорошая школа!
( хотя...вдруг там сидят какие-нибудь неуравновешенные- был же случай,когда мальчик расстрелял своих одноклассников после просмотра фильма. confused

наталиДата: Сб, 10.03.2012, 16:51 | Сообщение # 37
Ну...не знаю. Наша школа только в этом году решилась на этот шаг, а вот в другой школе - уже второй год показывают. Думаю в этом фильме всё-таки важен финал и последние слова Джима. У нас столько грязи по телеку показывают, да и в инете - ужас что творится, никто ведь не запрещает ни то , ни другое смотреть неуравновешенным.

ladydiДата: Сб, 10.03.2012, 18:03 | Сообщение # 38
везет же вам! wink

NEFДата: Вс, 11.03.2012, 12:04 | Сообщение # 39
натали, прикольно как, что фильм такой показали. за рубежом показывают такие фильмы как и многие другие в рамках общественных мероприятий в школе. очень много показывают филльмов об абортах. как раз так я впервые узнала о фильме Если бы стены могли говорить.
здорово, что и до России доходит такая практика. smile
Quote (натали)
я даже гордость ощутила, как будто это я - ДиКаприо
а что... конечно городость. это же наше чадо форумское))))
твои мальчишки знают, что ты поклонница намер ван? smile

наталиДата: Вс, 11.03.2012, 12:09 | Сообщение # 40
Quote (NEF)
твои мальчишки знают, что ты поклонница намер ван?

кАнешнаа.. мне Ромка и сказал эту новость, я давно в школе-то не была redface
Так и сказал "...старшакам фильмец показывали с этим...с твоим ДиКаприо" mrgreen

Это я потом подробности у классной выведала - кто приходил, да зачем показывали, да какие отзывы...

Сообщение отредактировал натали - Вс, 11.03.2012, 12:10

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: