[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
Дневники баскетболиста
BetinaДата: Пн, 12.03.2012, 21:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (натали)
Учителя решили, что теперь каждый год будут проводить обсуждение этого фильма , конечно вместе с просмотром.

Какие молодцы! И к хорошему кино приучивают и заодно поднимают важную тему. Если бы просто пришли и рассказали о вреде наркотиков, могло бы не подействовать, а вот фильм, хочется верить, будет иметь больше шансов впечатлить молодежь и воспитать в ней отвращение к наркоте.

dreamyДата: Чт, 03.05.2012, 15:40 | Сообщение # 42
Полковник
Только что посмотрела Дневники баскетболиста. Да... Фильм очень тяжёлый... Вот я поражаюсь, Лео был всего 21 год, а он так мастерски сыграл наркомана! И это при том, что он сам (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не занимался этим делом (слава Богу!). Так сыграть - можно Оскар было давать! Настолько реально сыграл. И я рада, что его герой нашёл в себе силы выкарабкаться и стать нормальным, полноценным целовеком, в то время как его друзьям этого не удалось.

И ещё: Лео такой тощщой был в молодости, но такая каланча!!! Уже в 21 год небось все 1,80 см был! Он выше всех парней в фильме.

Сообщение отредактировал dreamy - Чт, 03.05.2012, 15:40

NEFДата: Чт, 03.05.2012, 16:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (dreamy)
он сам (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не занимался этим делом (слава Богу!).

Quote (dreamy)
целовеком

Quote (dreamy)
Лео такой тощщой был в молодости, но такая каланча!!!

Quote (dreamy)
Уже в 21 год небось все 1,80 см был!

меня отзыв повеселил!
такая забота о Лео с тфу тфу тфу!
dreamy, как вас величать? smile

кстати, а по-моему рост в определнном возрасте перестает гнать вверх, или нет? rolleyes

dreamyДата: Чт, 03.05.2012, 16:27 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (NEF)
целовеком

Как говорится, оЧепятка. Простите.

Quote (NEF)
кстати, а по-моему рост в определнном возрасте перестает гнать вверх, или нет?

Да, я о том же подумала. Редко, когда после 20 лет растут, хотя, думаю, бывает. Но это не случай Лео, на мой взгляд.

Quote (NEF)
dreamy, как вас величать?

Маша.

Quote (NEF)
такая забота о Лео с тфу тфу тфу!

Это я просто к тому, что и молодые актёры зачастую с этим сталкиваются и я рада, что Лео с этим напрямую не столкнулся, сам (хотя, прочитав интервью от 2010г, тут на сайте, поняла, что он видел таких людей часто, так как рос в бедном квартале Л.А.). У того же Джонни Дэппа были проблемы с наркотиками, насколько я помню. Так что, Лео - молодец! И родители, конечно (в этом есть и их заслуга)

Сообщение отредактировал dreamy - Чт, 03.05.2012, 16:28

РадугаДата: Пт, 04.05.2012, 10:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (dreamy)
Редко, когда после 20 лет растут, хотя, думаю, бывает. Но это не случай Лео, на мой взгляд

А как Вы, Мария, определили, что он рос после 21 года. Что-то я не совсем поняла smile

dreamyДата: Пт, 04.05.2012, 17:26 | Сообщение # 46
Полковник
Quote (Galiya_M)
А как Вы, Мария, определили, что он рос после 21 года. Что-то я не совсем поняла

Я не определяла, я просто предположила, что к тому времени, когда он снимался в этом фильме, он уже вырос и с тех пор он такого роста как сейчас (просто он ну очень высокий в фильме).Насколько я правильно посчитала, во время съёмок фильма ему был 21 год.

AnGiДата: Вт, 12.06.2012, 22:22 | Сообщение # 47
Лейтенант
Этот фильм раскрыл для меня Лео. И навсегда кардинально изменил мое мнение о нем. Гениальная игра. Для меня это самая сильная его роль на данный момент.

TartilaДата: Чт, 23.04.2015, 19:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
В честь 20-летия фильма журналисты нашли и выложили небольшой сюжет со съемок.
Лео и Марк Уолберг. smile

NEFДата: Чт, 23.04.2015, 20:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
В честь 20-летия фильма журналисты нашли и выложили небольшой сюжет со съемок.
Лео и Марк Уолберг

я как раз сегодня в новостях от msn наткнулась))) полюбовалась. флэшбэк прям в прошлое) wink

dallianceДата: Чт, 23.04.2015, 22:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Лео и Марк Уолберг.

Смотришь - вроде еще глупый мальчишка. Но как же по-взрослому он смог сыграть эту роль...

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дневники баскетболиста (The Basketball Diaries)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Наверх