Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Полное затмение (Total Eclipse)
Полное затмение
nadezhdaldДата: Пн, 21.10.2013, 19:54 | Сообщение # 41
Статус: Оффлайн
Интересно смонтировали некоторые сцены,в иной последовательности чем в фильме смысл получился чуть другим.
Спасибо ,Танюша, посмотрела с удовольствием.

NEFДата: Вт, 22.10.2013, 22:02 | Сообщение # 42
видео просто потрясающее. я засмотрелась и улетела. Шикарная история любви. кто бы что не говорил, а Лео роль удалась. Он здесь бесподобен, вот просто бесподобен! smile
Видео тоже сделано так качественно,ИМХО, что можно даже на конкрус. красиво подобранная музыка, со смыслом. на сколько я понимаю (или скорее помню лянг франсэ) песня носит название " как мне болезненно (что ли rolleyes )" или "больно" smile
я прям снова влюбилась в того Лео, - молодого, худощавого и времен Титаника.
прям ностальжи меня пробрала.
Эх, Татьяна, взяла за живое. спасибо)))

dallianceДата: Вт, 22.10.2013, 23:02 | Сообщение # 43
Цитата nadezhdald ()
Спасибо ,Танюша

Цитата NEF ()
х, Татьяна, взяла за живое. спасибо)))

Девушки, да не за что! И не подумайте, что я сама ролик делала. Всего навсего закачала с ютьюба.
Я сама столько удовольствия получила. Раза три пересматривала. Даже не знаю, какими словами Лео в этом фильме описать. Как будто душа Рембо на время съемок в него вселилась.

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 22.10.2013, 23:07

NEFДата: Вт, 22.10.2013, 23:32 | Сообщение # 44
Цитата dalliance ()
Даже не знаю, какими словами Лео в этом фильме описать. Как будто душа Рембо на время съемок в него вселилась.

ППКС

UlyanaДата: Чт, 18.12.2014, 15:54 | Сообщение # 45
Добралась и я до "Полного затмения". Не скажу, что сам фильм мне сильно понравился. Может, я его не поняла, может еще что.. Ни разу не сложилось впечатление, что действие происходит во Франции. Тьюлис почему-то тоже не понравился, а его герой так и вовсе отторжение вызывает своим поведением. Как и Матильда. Это насколько надо себя не уважать, чтобы столько времени терпеть унизительное отношение мужа? Надо было его выпроводить за дверь после поджога волос и тем более, после того, как он кроватку ребенка отшвырнул. 
А сам Лео.. Прекрасен) У меня трансляция фильма все время тормозила и один раз я нажала на паузу как раз в тот момент, когда крупным планом показали его глаза. Смотришь и понимаешь, что он действительно сочиняет стих. Круто!

nadezhdaldДата: Чт, 18.12.2014, 22:14 | Сообщение # 46
Цитата Ulyana ()
Смотришь и понимаешь, что он действительно сочиняет стих.
Это ЛЕО.  
Этои есть талант высочайшей пробы - когда глаза говорят.
Уля, ты говорила о походке. Она у Лео своеобразная и в жизни. Я её нахожу немного похожей на походку балерины. smile

UlyanaДата: Чт, 18.12.2014, 23:29 | Сообщение # 47
Цитата nadezhdald ()
Уля, ты говорила о походке. Она у Лео своеобразная и в жизни. Я её нахожу немного похожей на походку балерины.
mrgreen mrgreen mrgreen Боже, как же я хочу увидеть ее в реальной жизни, чтобы вот прям рядом прошелся!

nadezhdaldДата: Пт, 19.12.2014, 19:33 | Сообщение # 48
Цитата Ulyana ()
Боже, как же я хочу увидеть ее в реальной жизни, чтобы вот прям рядом прошелся!
В теме "Великий Гэтсби", в самом начале когда фильм ещё снимался есть видео со съёмочной площадки, запись сделана с большой высоты, Лео в чёрных брюках, чёрной жилетке и белой рубашке идёт по площадке - это можно смотреть бесконечно. И короткий взмах рукой приветствуя девушек наверху. smile

UrsulaДата: Чт, 25.12.2014, 19:08 | Сообщение # 49
Цитата Ulyana ()
Не скажу, что сам фильм мне сильно понравился.
А я очень люблю этот филь, и Лео в роли Рембо, он там просто великолепен. В своё время раз двадцать наверное его посмотрела, сначала был у меня на кассете, а после и диск купила. И в конце всегда слезы наворачиваются, "мой великий, мой сияющий грех, мы были счастливы вместе...всегда".  Прекрасная игра актеров, замечательная музыка Качмарека, мне кажется у Агнешки получилось показать непростые отношения двух поэтов.

BlessДата: Пт, 26.12.2014, 10:07 | Сообщение # 50
А я вообще бешеная фанатка этого фильма)пересматриваю его с завидной регулярностью-он меня завораживает своей эстетикой и интимностью. Я думаю, что просто нужно было первый раз посмотреть его в соответствующем настрое, ну, оказаться с ним на одной волне,тогда появляется эта привязанность. А вообще, он может и не нравиться, но забыть его не получится. И здесь Лео неповторимый, больше хотя бы чуточку похожих ролей у него не было.

Сообщение отредактировал Bless - Пт, 26.12.2014, 10:46

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Полное затмение (Total Eclipse)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: