[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Телемарафон «Надежда для Гаити» (22 января 2010 г.)
Телемарафон «Надежда для Гаити»
nadezhdaldДата: Пн, 25.01.2010, 09:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=A_mm6kKVvo4

Нажмите на ссылку - это видео телемарафона с Леонардо.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 25.01.2010, 21:40

NisaДата: Пн, 25.01.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
nadezhdald, спасибо.
Katrin, расскажи, пожалуйста, хотя бы в 2-х словах речь Лео.

KatrinДата: Пн, 25.01.2010, 17:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Quote (Nisa)
Katrin, расскажи, пожалуйста, хотя бы в 2-х словах речь Лео.

Конечно, вот как-раз то, что мне рассказала подруга (Цитата из нашего разговора):

"He said ''We're doing our best to help them and we need you as much as they need us, please make a donate for them, we want to keep them alive and we want them to have a good life with a good family maybe it would be yours! We need you so much! Please help them so much...Do your best too so please call at this phone number under...'' He said this! "

Это как раз то, что она мне написала о речи Лео, которая в этот момент шла у них по радио. mrgreen

NisaДата: Пн, 25.01.2010, 18:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Quote (Katrin)
"He said ''We're doing our best to help them and we need you as much as they need us, please make a donate for them, we want to keep them alive and we want them to have a good life with a good family maybe it would be yours! We need you so much! Please help them so much...Do your best too so please call at this phone number under...'' He said this! "
А по-русски можно? redface

KatrinДата: Пн, 25.01.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Quote (Nisa)
А по-русски можно?

Хорошо smile , я сама перевела, так-что может быть что-то не очень точно:

"Он сказал: "Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь им, и мы нуждаемся в Вас настолько, насколько они нуждаются в нас, пожалуйста сделайте пожертвование для них, мы хотим сохранить им жизнь и мы хотим, чтобы у них была хорошая жизнь с хорошей семьей, может-быть такой, как у Вас! Мы очень нуждаемся в Вас! Пожалуйста помогите им... Приложите также все усилия, пожалуйста наберите этот телефонный номер, ниже..." Он сказал это!"

nadezhdaldДата: Пн, 25.01.2010, 20:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
katrin, спасибо, я слышала голос Леонардо пока читала, его характерное "ч" мягким голосом. Призыв к каждому сердцу и... часто "пожалуйста ".
И-и-и-и-... телефонный номер?.. Во время марафона как-то был связан звонок на телефонный номер с пожертвованием. Конечно я не думаю что это был личный номер Леонардо. Просто интересно.

DacotaДата: Вс, 14.03.2010, 21:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус

BetinaДата: Пн, 15.03.2010, 13:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
ОМГ, какая прелесть! На первой фотке - актерский состав фильма "Жизнь этого парня" Такое впечатление, что все даже похорошели :) По крайней мере, Эллен и Лео. Ну а фото Лео между Николсоном и Де Ниро, по-моему, ярчайшее признание его таланта. Да, Лео, ты на своем месте!

UrsulaДата: Вт, 16.03.2010, 23:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Betina)
Ну а фото Лео между Николсоном и Де Ниро, по-моему, ярчайшее признание его таланта. Да, Лео, ты на своем месте!

За это место многие бы продали душу одному нехорошему дядьке. А фотографии и в правду замечательные.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Телемарафон «Надежда для Гаити» (22 января 2010 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх