Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Пресс-конференция в Токио (11 марта 2010 г.)
Пресс-конференция в Токио
DacotaДата: Чт, 11.03.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Преес-конференция в Японии по случаю выхода "Острова проклятых".
11 марта 2010 г.

В И Д Е О
.

nadezhdaldДата: Чт, 11.03.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Dacota, спасибо!
Полюбовалась Леонардо, насладилась его голосом.
Мистер Леонардо ДиКаприо-сан красив, обаятелен, представителен.
Интересное оформление зала: полумрак и в центре освещенный круг - ОСТРОВ.
Своеобразный, интересный японский - иногда неожиданные резкие возгласы ведущей (в начале).
Поняла:нужно обязательно посмотреть ОСТРОВ на английском - голос, интонация Леонардо очень много дополняют, говорят к образу Тедди. wink

BetinaДата: Чт, 11.03.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Леонардо Дикаприо-сан :)

Все-таки не согласна, когда в рамках этого фильма Скорцезе сравнивают с Хичкоком. Последний никогда не усиливал саспенс видами крови, открытыми ранами, трупами и проч. И у него не было бы настолько трагической подоплеки, в его работах всегда был какой-то просвет, да и методы другие были.

Собственно, сам Лео и поясняет фильм: "В сердце истории, что меня более всего поразило, путешествие человека в прошлое, чтобы узнать, кем он является, вернуться к своим травмам и примириться с ними" - чем вам не ответ, кто такой Тедди на самом деле?

"Темная сторона человека", "история катарсиса", "столкновение со своим прошлым",
"все, что происходит на этом острове - его (героя) путь к открытию своего прошлого и своих травм" - все цитаты Лео из этой пресс-конференции, он об этом едва не в каждом ответе своем твердит.

Сообщение отредактировал Betina - Чт, 11.03.2010, 13:31

DacotaДата: Чт, 11.03.2010, 21:15 | Сообщение # 4

nadezhdaldДата: Чт, 11.03.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Спасибо, Dacota за красивую фотосессию! Лео-сан, вы прекрасны всегда, и в любимой позе, и с мягким внимательным взглядом, и веселым и вот так нагнувшись с мягкой улыбкой.
От фото 3 6 7 8 9 не отвести взгляда.
Кто-то однажды сказал "Ему ничего не надо делать чтобы покорить сердца, только улыбнуться" Мое сердце ваше. Навсегда.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Чт, 11.03.2010, 22:24

MariamДата: Пт, 12.03.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Спасибо, Dacota! Очень интересное видео. Будто сама поприсутствовала на пресс-конференции Лео. Сначала ему, правда, слабо переводили, он от скуки всё время пил воду, крутил ступнёй в ботинке от чёрт знает какого кутерье. Но потом что-то забавное рассказывал о съёмках с крысами. Вот мне, помню, было не очень весело этот отрывок в кинотеатре смотреть. Их писк звучал так реально, словно я сама оказалась в полчище крыс. С моей больной фантазией это был настоящий стресс.

BetinaДата: Пт, 12.03.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Quote (Mariam)
Но потом что-то забавное рассказывал о съёмках с крысами.

С крысами смешно было))) Он рассказывал, что их было штук 50, как минимум, и все они были прекрасно натренированные крысы, профессионалы в своей работе и он был счастлив сотрудничать с ними. И все это с таким серьезным видом))) Юморист)))

ForeignerrДата: Пт, 12.03.2010, 18:26 | Сообщение # 8
Quote (nadezhdald)
и в любимой позе

а какая поза любимая?

nadezhdaldДата: Пт, 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Mariam, ну что ты так, близко к сердцу? Очень симпатичные зверьки, все как на подбор черненькие, упитаные, усатыми носиками ищут куда пропала беглянка из психушки, ищут дружно всей многочмсленной стаей. wink
Рассказхывал о съемках с крысами... это в стиле шутника Леонардо - смешно с серьезным лицом.
Таким способом оживил аудиторию.
Я со своим богатым воображением всерьез испугалась когда реально заговорили о медицинских опытах.

Foreignerr, это когда руки в карманы, а ножки ступнями внутрь смотрят, а могут быть и ровно поставлены, но руки все равно в карманах.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 12.03.2010, 19:27

MariamДата: Пт, 12.03.2010, 18:43 | Сообщение # 10
nadezhdald, эти миленькие крысы так реально пищали и их было так много, что в их профессионализме я не сомневаюсь. Свою роль они исполнили достойно. Сам Лео-сан оценил работу грызунов. Может, в следующем году они получат оскар за лучшую роль второго плана. Представляю, как завизжат дамочки в платьях от Версаче, Готье, когда лауреаты все выйдут на сцену.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Пресс-конференция в Токио (11 марта 2010 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: