[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Guys Choice Awards (5 июня 2010 г.)
Guys Choice Awards
nadezhdaldДата: Вт, 22.06.2010, 09:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Dacota, СПАСИБО!

Ты угадываешь и исполняешь желания - вот что душа просила - вживую увидеть вручение этих замечательных рогов.
Скарлетт быстренько избавилась от награды, передав ее Нолану. smile
Приветствовали и Нолана и Левитта, но Леонардо... для него как всегда авация, пусть скромная, но все же авция и он вежливо ее принимает с ноткой того, что иначе и быть не может, да, вот такой я есть и улыбается в ответ.
А выходит-то как! Как озорной мальчишка - руки в карманы - вот уж манера! Мимо Скарлетт ПРОСТО пройти как Нолан и Левитт никак не получилось... smile
Полная раскованность в манере держаться , заполняя паузу почесал в затылке, Вообще ощущается веселая озорная атмосфера в зале или ее, такую Леонардо привнес.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 22.06.2010, 09:33

UrsulaДата: Пт, 25.06.2010, 00:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Dacota, за видео отдельное спасибо, супер. Лео таким просто обожаю - раскованный, уверенный, просто классный.

Quote (nadezhdald)
Мимо Скарлетт ПРОСТО пройти как Нолан и Левитт никак не получилось

Ну этот своего никогда не упустит smile

hollywoodkaДата: Вт, 03.05.2011, 09:47 | Сообщение # 13
Полковник
Лео, ну чисто кот в рыбной лавке!!! Как он Скарлетт улыбается?! И приобнял, и на ушко что-то шепнул.Какой там жениться,я вас умоляю!!!

UrsulaДата: Вт, 03.05.2011, 18:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (hollywoodka)
Какой там жениться,я вас умоляю!!!

Да нас не надо, а его бессмысленно. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Guys Choice Awards (5 июня 2010 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наверх