[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Леонардо в Санкт-Петербурге (Тигриный форум, 2010 г.)
Леонардо в Санкт-Петербурге
lalunasДата: Ср, 05.01.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Сержант
Статус: Offline
Еще одно фото нашлось smile

DacotaДата: Пт, 07.01.2011, 11:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Вчера посмотрела финал КВН 2010, там была шутка на тему 1 млн. $, который Лео выделил тиграм smile

nadezhdaldДата: Пт, 07.01.2011, 13:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Даааа. с миллионом от Лео всё было ясно сразу. Вот только самого Леонардо разочаровывать не стоит. А с Путина спрос наистрожайший именно за миллион от Лео. За каждые полцента.
все понимают КАК растрачиваются деньги в России.

Фото от lalunas, : Лео такой сосредоточенно-серьёзный, то ли автограф оставляет кому-то. то ли расписка от Путина в получении.
Дама позади Лео: хоть с затылка. но фото сделать. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 07.01.2011, 13:49

UrsulaДата: Пт, 07.01.2011, 18:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
А с Путина спрос наистрожайший именно за миллион от Лео. За каждые полцента.

Ага, и Путин встал и отчитался, он же всегда так делает. Но Доронин, надеюсь, предупредил Лео. Да в эту страну не деньги везти надо, а то, что украсть нельзя - корм для тигров витаминизированный, шампунь от блох и т.д. smile

nadezhdaldДата: Пт, 07.01.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Ursula)
Но Доронин, надеюсь, предупредил Лео.

Если бы предупредил. не привёз бы Лео, как дед Мороз этот мешок денег. хотя тигры для Лео важнее.
А про остальное - с тобой. как всегда - mrgreen

прозвучал-таки анонс концерта "Поможем тиргу". увидела только окончание...
Придётся-таки бежать завтра в магазин за записывающим DVD. smile Что будет. то будет.

UrsulaДата: Сб, 08.01.2011, 04:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
Если бы предупредил. не привёз бы Лео, как дед Мороз этот мешок денег

Так значит Доронин в доле!?! Вот же двуличная......... mrgreen

Quote (nadezhdald)
Придётся-таки бежать завтра в магазин за записывающим DVD.

Да зачем тебе этот концерт сдался то? Лео там если и промелькнет в кадре чинно восседающий, так это уже тысячи роликов на youtube показали. Из-за чего суета, не пойму.

nadezhdaldДата: Сб, 08.01.2011, 09:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ursula, я с тебя умру когда-нибудь от смеха
Quote (Ursula)
Так значит Доронин в доле!?! Вот же двуличная.........

mrgreen :mrgreen:
отточенная до остроты шпаги мысль, меня всегда восхищает твоё умение читать фразы, повернуть их неожиданной стороной никогда бы мне такое в голову не пришло, просто Слава и Лео о хорошем думали и только о хорошем, а это сила мысли.
Quote (Ursula)
уже тысячи роликов на youtube показали. Из-за чего суета, не пойму.

У роликов на youtube есть одна особенность: если пользователь который его. ролик, выложил решит его удалить. то и я после этого удаления по взятой ссылке уже ничего не увижу кроме фразы "удалён пользователем". Говорят есть способ копировать сам ролик. но это не просто. Концерт мне всё равно захочется посмотреть ещё раз, не говоря уже о том. что это просто исторический факт. Главное же: сдвиг в моей голове в сторону LDC. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 08.01.2011, 13:06

UrsulaДата: Сб, 08.01.2011, 23:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (nadezhdald)
просто Слава и Лео о хорошем думали и только о хорошем

Что-то лицо Славика на верхнем фото не располагает меня думать, что этот дяденька думает о хорошем, когда дело касается деньжат? И избранница его в натуральных мехах по подиуму шастать не стесняется, гринпис ей на макушку, а тут об тиграх забеспокоилась. В общем, не нравятся мне эти новоиспеченные друзья. Я бы с ними не дружила.... наверное. mrgreen

Quote (nadezhdald)
Говорят есть способ копировать сам ролик. но это не просто.

Да просто это. На ссылке ролика вверху, перед youtube вставляешь ss - вот так
www.ssyoutube... и нажимаешь на ввод. Откроется программа, там уже разберешься, там все просто. Просто когда загрузится путь (ты это увидишь) в столбике "Ссылка" выбираешь либо FLV HQ, либо MP4 и сохраняешь на компьютер. И дело в шляпе.

nadezhdaldДата: Вс, 09.01.2011, 00:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Ursula)
И избранница его в натуральных мехах по подиуму шастать не стесняется, гринпис ей на макушку, а тут об тиграх забеспокоилась.

Да, это уже подверглось критике и логическому несоответствию слов и действий Ноами. Она, думаю, просто провела концерт ни во что глубоко не вникая. Я её ни в коем случае незащищаю. Для меня она ничуть не значима.
Если у Лео и Доронина ест некая общая почва для общения, что ж, это обретение опыта человеческих отношения. Время покажет какими они, отношения. станут.

За помощь спасибо smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Леонардо в Санкт-Петербурге (Тигриный форум, 2010 г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх