[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » "Django Unchained" party (14 апреля 2012, Cancun, Mexico)
"Django Unchained" party
nadezhdaldДата: Вт, 17.04.2012, 00:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
Dacota, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за фотографии!
Очень люблю когда Лео в правильной позиции - руки в карманы. Для меня это поза независимости и уверенности. smile А уж если по части понравиться - счтайте получилось. На 1000%. smile

РадугаДата: Вт, 17.04.2012, 10:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Laura)
Человек может засунуть руки в карманы, выставив большие пальцы. Это может говорить о желании показать человека свою независимость, либо это можно рассмотреть как жест ухаживания. Т.е человек пытается понравиться, чаще всего по отношению к противоположному полу.

smile Да во всей компании только одна дама. Либо его фотографировала женщина-фотограф smile
Мне Google выдал менее симпатичную характеристику этого жеста:

наталиДата: Ср, 18.04.2012, 08:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Блииин, ну и бородач mrgreen Ну точняк рабовладелец, только правильно подметила Вика - глаза с прищуром выдают его и ....улыбка у него добрая smile
У девушки - платье какое оригинальное smile

РадугаДата: Ср, 18.04.2012, 09:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (натали)
Ну точняк рабовладелец,

Интересно, каким будет его герой. Мне по внешнему виду кажется, что это будет слабовольный человек.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » "Django Unchained" party (14 апреля 2012, Cancun, Mexico)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наверх