Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Южная Корея, март 2013 (Промоушен Django Unchained)
Южная Корея, март 2013
nadezhdaldДата: Вт, 12.03.2013, 00:04 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Tartila, спасибо за репортаж. smile И комментарии. smile
Заключительный момент видео, то зачем люди стремились запечатлела smile

Так значит расписывается Лео. smile Это короче чем было в Лондоне на премьере "Inception". smile
Цитата (Tartila)
Ничего не забыл?

Забавный момент. smile

UrsulaДата: Вт, 12.03.2013, 00:34 | Сообщение # 22
А меня эта фотография позабавила. smile Как-то не хотелось бы мне оказаться в этой гуще событий.))

Сообщение отредактировал Ursula - Вт, 12.03.2013, 00:38

РадугаДата: Вт, 12.03.2013, 04:31 | Сообщение # 23
Цитата (Tartila)
а здесь на 17 секунде четко виден иероглиф имени Лео

У корейцев не иероглифическое письмо, а алфавитное. Это не символы, а буквы корейского алфавита smile Если быть более точным, то буквенно-слоговое. А иероглифы - это символы. Иероглифическая письменность только в Японии и Китае. Все остальные непонятные и отличные от кириллицы и латиницы знаки, это буквы разных алфавитов. wink

Сообщение отредактировал Galiya_M - Вт, 12.03.2013, 04:32

NEFДата: Вт, 12.03.2013, 12:47 | Сообщение # 24
Тартила, спасибо за видео. Слушайте, ну девочки просто уйму своего драгоценного времени, а главное сил и внимания тратят на крики и на подсовывание всякого-разного, на чем Лео должен расписаться. Я бы так не делала. я бы спокойно стала и смотрела во все глаза: на его движения, его окружение, на его одежду. на все все все. слишком мало времени он там находиться, чтобы фанатам тратить время на закарлючку на фотографии. smile
Цитата (Ursula)
Как-то не хотелось бы мне оказаться в этой гуще событий

при всей моей любви так сказать к Лео, - не пошла бы в эту толпу ни за какие коврижки. cool smile

nadezhdaldДата: Вт, 12.03.2013, 19:23 | Сообщение # 25
А кореец дотянулся-прикоснулся смяв по пути мадмуазель соотечественницу. wink
В такой гуще давиться и правда приятного мало, Лео мало. давления со всех сторон в избытке. wink

TartilaДата: Вт, 12.03.2013, 21:13 | Сообщение # 26
Цитата (Ursula)
А меня эта фотография позабавила.

А ведь это только четверть поклонников smile
фото на внимательность-найди Лео smile

Цитата (Galiya_M)
У корейцев не иероглифическое письмо, а алфавитное. Это не символы, а буквы корейского алфавита Если быть более точным, то буквенно-слоговое.

Век живи, век учись. Спасибо, буду знать smile

Цитата (NEF)
фанатам тратить время на закарлючку на фотографии.

Если бы на фото, а то на чистом листе. Так не подпишешь, что это Ди Каприо и потом будешь думать-точно автограф Лео или маркер расписывала? rolleyes
mrgreen

nadezhdaldДата: Вт, 12.03.2013, 21:45 | Сообщение # 27
Цитата (Tartila)
фото на внимательность-найди Лео

По центру. Почти. smile
Легко найти - куда народ руки тянет. smile
Столько людей к одному человеку тянутся руками как к магниту.
Цитата (Tartila)
Так не подпишешь, что это Ди Каприо и потом будешь думать-точно автограф Лео или маркер расписывала?

mrgreen

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 12.03.2013, 21:48

UrsulaДата: Чт, 14.03.2013, 02:01 | Сообщение # 28
Цитата (NEF)
я бы спокойно стала и смотрела во все глаза: на его движения, его окружение, на его одежду. на все все все. слишком мало времени он там находиться, чтобы фанатам тратить время на закарлючку на фотографии.

Золотые слова. Как вспомню себя неумную на концерте Bon Jovi, нет чтобы на Джона смотреть, так мне приспичило его запечатлеть. В результате ни того ни другого. sad Так что я теперь тоже решила, подвернись знаменитость ненароком, буду смотреть и не дышать. mrgreen

Цитата (Tartila)
увидев Джагера и умереть нестрашно!

Да уж, на Джагера глянешь и смерть уже не так страшна. mrgreen К музыке это конечно не имеет никакого значения, велик, велик. smile

Цитата (Tartila)
фото на внимательность-найди Лео

Надя вектор правильно указала, отыскался быстро. )) Но меня бы там не было это точно, сидела бы где-нибудь на крыше и смотрела в подзорную трубу. mrgreen

Сообщение отредактировал Ursula - Чт, 14.03.2013, 02:03

Olga77Дата: Чт, 14.03.2013, 05:50 | Сообщение # 29
И главное верный друг Лукас тоже с камерой))Это же Лукас? или мне кажется..?Интересно зачем он снимает чтобы Лео потом показать?))

nadezhdaldДата: Чт, 14.03.2013, 18:07 | Сообщение # 30
Цитата (Olga77)
зачем он снимает чтобы Лео потом показать?))

Как минимум для истории. Впрочем сам Лукас об этом не думает, он просто снимает на видео друга, на память. Может и посмотрят, пошутят над тем как это было. это - в смысле премьера, раздача автографов. wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Южная Корея, март 2013 (Промоушен Django Unchained)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: