Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » GLAAD Media Awards 2013 (JW Marriott Los Angeles LA Live)
GLAAD Media Awards 2013
LauraДата: Вс, 21.04.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
В субботу, 20 апреля 2013, в JW Marriott Los Angeles LA Live Леонардо и Шарлиз Терон вручили награду Стивена Ф. Колзака адвокату Стиву Уоррену за его активность в работе ЛГБТ-сообщества.

LauraДата: Вс, 21.04.2013, 09:09 | Сообщение # 2
Перед шоу Лео написал в твиттере:

Цитата
"Это был большой год для # вопросами ЛГБТ - Я очень горжусь тем, что я на # GLAADAwards сегодня вечером, чтобы поддерживать их важную работу," Лев написал перед шоу.

Лео и Шарлиз красавчики. smile Тоби с женой тоже нам были.

Еще фото с www.zimbio.com

TartilaДата: Вс, 21.04.2013, 14:35 | Сообщение # 3
Шерлиз по моему переборщила то ли с ботоксом, то ли пластикой smile
Как-то вместе с Лео они вообще не смотрятся.
И Казалось бы теоритически Шарлиз во вкусе Лео, а эмоций с его стороны не то что ноль, а минус ноль. Он этому Уорену больше симпатизирует, чем Шарлиз smile

UrsulaДата: Вс, 21.04.2013, 14:58 | Сообщение # 4
Не знаю, а по-моему Шарлиз хорошо выглядит.))) А вот что за бородитизм у Лео? smile То ли я мало на него смотрю и уже отвыкла. rolleyes

LauraДата: Вс, 21.04.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Цитата (Ursula)
Не знаю, а по-моему Шарлиз хорошо выглядит.)))

Мне тоже Шарлиз здесь нравится, правда, почти не улыбаются. Видимо, серьезное мероприятие.

Цитата (Ursula)
А вот что за бородитизм у Лео?

Больше похоже на вернувшийся кэндизм mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 21.04.2013, 15:39 | Сообщение # 6
Глазам своим едва верю, Лео вернулся к облику Кэнди. Но более светскому.
Что-то новое приобрёл с такой растительностью.
Но без неё лучше потому что моложе. smile
Laura, спасибо за фото?
Пойду ещё рассмотрю. smile
порассматривала. На девятом фото что-то восточное неожиданно появилось в лице Лео. Что-то от Хани из "Совокупности лжи". rolleyes На мой взгляд. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 21.04.2013, 15:42

наталиДата: Вс, 21.04.2013, 16:59 | Сообщение # 7
ОМГ...Лаурочка, спасибо огромное за такую новость, за такие потрясающие фотки. Два моих любимки в одном - это подарок просто мне!!!
Цитата (Tartila)
Шерлиз по моему переборщила то ли с ботоксом, то ли пластикой

но-но...поосторожней - Шарлиз шикарная женщина wink

только....меня терзают смутные сомнения: а какого макара Лео гордится, что вручает эту премию??? ЛГТБ - это сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров rolleyes и Шарлиз??? И что такого сделал этот Стив? Гуглила - не могу ничего найти rolleyes

TartilaДата: Вс, 21.04.2013, 17:19 | Сообщение # 8
Цитата (натали)
Шарлиз шикарная женщина

А я не спорю.Я ее сама люблю. Только у нее лицо обычно живое, а здесь маска. Красивая, но маска. Только глаза блестят.

Цитата (натали)
а какого макара Лео гордится, что вручает эту премию???

а это очень правильно-поддерживать секс-меньшинства. И последние лет 10 еще и модно. smile
Учитывая сферу деятельности Лео знакомых подобного толка у него более чем достаточно. Почему не поддержать? А за компанию еще и не поддразнить всех на тему себя любимого smile Думаю, что после церемонии некоторые ретивые товарищи опять начнут требовать от него камин-аута mrgreen

Цитата (Ursula)
А вот что за бородитизм у Лео?

Цитата (Laura)
Больше похоже на вернувшийся кэндизм

Цитата (nadezhdald)
Глазам своим едва верю, Лео вернулся к облику Кэнди. Но более светскому.

mrgreen Думаю, что как большинство мужчин, имея возможность не бриться он и не бреется.Отдыхает. smile Не знаю. по моим наблюдениям он периодически зарастает на протяжении всей своей жизни. Просто когда рядом спутница и нет шанса свалить бороду на роль, то приходится бриться чаще. А сейчас он свободен как ветер.И на любое замечание мимолетной спутницы ей будет указано на дверь и все. mrgreen

Сообщение отредактировал Tartila - Вс, 21.04.2013, 17:27

LauraДата: Вс, 21.04.2013, 18:36 | Сообщение # 9
Цитата (натали)
только....меня терзают смутные сомнения: а какого макара Лео гордится, что вручает эту премию??? ЛГТБ - это сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров и Шарлиз??? И что такого сделал этот Стив? Гуглила - не могу ничего найти

Тоже не понимаю трагедии, как и Анита, это ведь Америка, политкорректная и равноправная. smile Конечно некоторые ресурсы будут утверждать, что и Чарли, и Лео, и все присутствующие не могут быть натуралами по определению. Но если посмотреть на всех присутствующих, то ничего необычного:там и молодая мамочка Дрю Берримор, и Алекс Петтифер целующий 91-летнюю Бетти Уайт, и малышка Эль Фаннинг. Не обошлось конечно без геев, с удовольствием поглазела на любимого Метта Бомера... smile По мне так ничего криминального здесь нет, все там люди и имеют право жить, как живут.

nadezhdaldДата: Вс, 21.04.2013, 21:29 | Сообщение # 10
Цитата (Tartila)
Думаю, что как большинство мужчин, имея возможность не бриться он и не бреется.Отдыхает.

Отличный аргумент. Принимается. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » GLAAD Media Awards 2013 (JW Marriott Los Angeles LA Live)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: