Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » GLAAD Media Awards 2013 (JW Marriott Los Angeles LA Live)
GLAAD Media Awards 2013
ЛёлишняДата: Вт, 23.04.2013, 11:46 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Решила сама поискать фото Пегги. Нашлось только это:

Alchemy of Monsters, 1991. From left, Johanna Went as the witch and Carol Cetrone, Peggy Farrar DiCaprio, and Stephen Holman as the monstrous trinity.

Мда, что-то час от часу не легче. smile

наталиДата: Вт, 23.04.2013, 11:54 | Сообщение # 32
Цитата (Tartila)
ну не нравится мне Лоуренс.

хех...нам одно время ой как БЛ не нравилась, но Лео к нам прислушался - кинул её! mrgreen

ЛёлишняДата: Вт, 23.04.2013, 12:17 | Сообщение # 33
Цитата (натали)
нам одно время ой как БЛ не нравилась, но Лео к нам прислушался - кинул её!

Эт потому, наверно, что у них интеллектуальная совместимость 5% mrgreen (я, когда увидела, долго смеялась). С Лоуренс все не намного лучше, так что не бойтесь. smile

TartilaДата: Вт, 23.04.2013, 12:59 | Сообщение # 34
Цитата (натали)
хех...нам одно время ой как БЛ не нравилась, но Лео к нам прислушался - кинул её!

знаешь,я ее тоже не люблю, но глядя на французские каникулы Лео с БЛ мне становится жаль, что не видно таких глаз у Лео сейчас. Он же светился весь smile
Но Лоуренс это не выход! smile
Цитата (Лёлишня)
Эт потому, наверно, что у них интеллектуальная совместимость 5% (я, когда увидела, долго смеялась). С Лоуренс все не намного лучше, так что не бойтесь.

А зачем Лео умная женщина? Поговорит он с Кейт, если что или со своими друганами. smile

ЛёлишняДата: Вт, 23.04.2013, 14:34 | Сообщение # 35
Цитата (Tartila)
А зачем Лео умная женщина?

А дурочка зачем? Не, ну если молчаливая (а еще лучше - немая smile ) дурочка, то еще ладно. А если болтливая попадется? Будет постоянно всякую чушь нести - так и свихнуться недолго. smile

TartilaДата: Вт, 23.04.2013, 14:56 | Сообщение # 36
Цитата (Лёлишня)
А дурочка зачем? Не, ну если молчаливая (а еще лучше - немая ) дурочка, то еще ладно. А если болтливая попадется? Будет постоянно всякую чушь нести - так и свихнуться недолго.

У Лео своих тараканов полно-зачем ему чужие? smile
Ну и пусть щебечет себе. Слушать необязательно. а глазу приятно и мозг не напрягается mrgreen

Пока Лаура не начала ругаться вернемся к теме. smile
Нормальный ракурс Шарлиз и Лео плюс речь Уоренна.

nadezhdaldДата: Вт, 23.04.2013, 16:48 | Сообщение # 37
Цитата (Tartila)
У Лео своих тараканов полно-зачем ему чужие?

mrgreen
Цитата (Tartila)
а глазу приятно

Вооот она сущность. smile
Красиво Лео произнёс имя лауреата. Выдержанно и презентабельно. smile
А лауреат живчик. smile

LauraДата: Вт, 23.04.2013, 17:06 | Сообщение # 38
Цитата (Tartila)
Нормальный ракурс Шарлиз и Лео плюс речь Уоренна.

Речь слушать не стала, зато послушала, как Лео произнес имя Уоррена, чуток пафосно, как по мне. smile И еще с этой видеокамеры Терон очень идет платье. wink

Цитата (Лёлишня)
А я ее никогда и не видела. Или видела, но не знала, что это она. Может кто-нибудь выложить фото, где она в другом наряде?

Я, признаюсь, помню ее только на одном фото, и то долго пришлось вспоминать, каком. К фотографии была подпись, что это они на премьере "Пляжа". smile

ЛёлишняДата: Вт, 23.04.2013, 20:36 | Сообщение # 39
Цитата (Laura)
Я, признаюсь, помню ее только на одном фото, и то долго пришлось вспоминать, каком. К фотографии была подпись, что это они на премьере "Пляжа".

Вот спасибо, посмотрела. Теперь буду знать. Поискала еще фотки с премьеры "Пляжа", но родственничков больше не нашла, зато нашла радостного Лукаса. smile

Цитата (Tartila)
Да обнимал он его там секунду, а выводов-то, выводов

Ужас, оказывается, все было того хуже: ладно бы обнимал, так еще и поцеловал и многозначительно подмигнул напоследок. Теперь уж не знаю, что и думать. mrgreen smile

наталиДата: Ср, 24.04.2013, 07:18 | Сообщение # 40
Цитата (Tartila)
Он же светился весь

ну...ему ж просто весело было, а для серьезных отношений ему ещё никто не подходит, увы... rolleyes
Цитата (Лёлишня)
зато нашла радостного Лукаса.

смешной какой, худой - одни уши mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » GLAAD Media Awards 2013 (JW Marriott Los Angeles LA Live)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: