[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Golden Globes 2014 (12 января 2014, Beverly Hills)
Golden Globes 2014
ЛёлишняДата: Вт, 14.01.2014, 00:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline

NEFДата: Вт, 14.01.2014, 00:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Vialetto ()
так что жду от него танцев

ну, дык танцюльки были уже! на ДР у кого-то (не помню кого) выплясывал с дамой в красном, будь здоров.
больше не плясал вроде. надеюсь и не будет.

VialettoДата: Вт, 14.01.2014, 00:55 | Сообщение # 23
Майор
Цитата NEF ()
ну, дык танцюльки были уже! на ДР у кого-то (не помню кого) выплясывал с дамой в красном, будь здоров.
больше не плясал вроде. надеюсь и не будет.

А я не видела и мечтаю посмотреть,надеюсь,что танцев будет много,потому что в танце человек такой какой он есть,тело не обманывает и не играет,даже если он актер(ну если конечно это не тело профессионального танцовщика на сцене),вообщем сама естественность mrgreen
Лёлишня,

спасибо за новые видео,хоть мой английский и хромает на обе ноги ,но послушала с удовольствием,в третьем видео он мне на радость широко улыбался,ну а в четвертом,приставил руку к уху,когда просил повторить вопрос, точно как мой дедушка,посмеялась

dallianceДата: Вт, 14.01.2014, 10:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Как же это приятно - видеть такого радостного Лео, он просто светится,
причем не как лампочка, а как огромная люстра smile Довольный счастливый котик! smile
Спасибо за отличные фото и видео! А танцующего Лео (вернее Джордана) скоро в Волке посмотрим smile
У меня вот только один вопрос (с связи с фоткой с Купером и мамами): неужели Лео суши не наелся?

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 14.01.2014, 10:54

NEFДата: Вт, 14.01.2014, 11:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
У меня вот только один вопрос (с связи с фоткой с Купером и мамами): неужели Лео суши не наелся?

у меня, глядя на фото, сложилось впечатление, что они с мамочкой сели перекусить. судя по тому, что в пиалушке у последней лежит икорка. и только стало быть собрались перступить к трапезе, как подскачили Купер и его мамашка, и так и присели. ну, как то по позам видно, ИМХО. у мамы Купера свежая подтяжечка или даже что-то из пластики (все мне не дает покоя это, все я сравниваю с хорошо выглядящей мамочй Лео, у которой ИМХО ВСЕ естественно, и даже вены на ногах, пардон). так что не дали нашему мальчику покушать по-человечески. все же столько силов поуходило на переживания))) cool smile

dallianceДата: Вт, 14.01.2014, 13:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Катюша, я про суши в связи с историей на съемках Волка, когда Лео - бедный - вынужден был кучу дублей с потреблением суши повторять... Вот и удивляюсь, почему перед ним опять тарелка с суши smile

NEFДата: Вт, 14.01.2014, 16:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
Катюша, я про суши в связи с историей на съемках Волка, когда Лео - бедный - вынужден был кучу дублей с потреблением суши повторять... Вот и удивляюсь, почему перед ним опять тарелка с суши

mrgreen да? ну, я ж в тему волка не хожу, вот и не знаю о дублях. smile

ЛёлишняДата: Вт, 14.01.2014, 18:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Если кто хочет выучить речь Лео наизусть, вот она:
Цитата
"Wow, this is an incredible, incredible honour, thank you.First off, thank you to the Hollywood Foreign Press, I never would’ve guessed I would’ve won for best actor in a comedy so I’d like to pay some congratulations to my fellow comedians here tonight, Christian Bale, the great Joaquin Phoenix, Oscar Isaac, and if any young actor wants to follow the filmography of a great artist, take a look at Bruce Dern’s work. First and foremost, I have to thank Mr. Martin Scorsese. Thank you for allowing me to stalk you into making this movie. Look, I grew up in a generation of actors who revered your work, we all did, you influenced everybody in this room. You’re not only an incredible visionary but you put the very fabric of our culture up on screen and you’re a visionary and a risk taker and as the history of cinema unfolds, you’ll be regarded as one of the great artists of our time. Thank you for your mentorship and thank you for encouraging me to take risks on this movie. Thank you to the entire production team, Joey, Riz, and Joe. Thank you for being not only collaborators but taking a risk on this movie, truly. Emma, Irwin, the entire production team, Thelma, Pietro, Rick, Jen…I think I got everybody down (laughs) and, uh, you know, uh, of course Terry Winter, the great Terry Winter and Jordan for, uh, making this story possible. Lastly, my friends, you’re my family, I love you, you know who you are. And my parents, thank you for supporting me my entire life, I love you more than anything. Goodnight. Congratulations Bob and Sandy. Thank you."

Мы тоже! smile

И еще милые гифки. Enjoy!

И наконец, Лео и Тони на афтепати.

dallianceДата: Вт, 14.01.2014, 19:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Оля, большое спасибо за текст, а то действительно не все было понятно...
Ну а гифки и фото поцелуя - это то, на что можно смотреть вечно smile
Они здесь выглядят наедине несмотря на огромное количество людей вокруг,
очень интимно, очень мило, очень нежно

nadezhdaldДата: Вт, 14.01.2014, 19:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Вот как нужно встречать Лео - с фужером шампанского. Как минимум.
Счастливый бесконечно.
весь потепле,более чем заслуженная награда, большой труд, полная самоотдача, абсолютная преданность профессии. Сколько прошло лет после "Авиатора" и вот теперь, на создание Волка потрачено пять лет.
Смотреть на такого счастливого Лео душевная отрада. smile
А вообще настолько рада за Лео что словами высказать трудновато. smile
Ирмалин выглядит великолепно.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 14.01.2014, 19:28

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Golden Globes 2014 (12 января 2014, Beverly Hills)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Наверх