[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » 2014 Variety Screening Series (Голливуд, 10 февраля 2014)
2014 Variety Screening Series
ЛёлишняДата: Чт, 20.02.2014, 10:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Tartila ()
Кстати жаль он не рассказал (или не показали), что он ей ответил.

Он не успел ничего ответить. smile В ролике Тани есть продолжение - дальше дама сказала, что хотела бы поговорить с Лео позже, и тут скомандовали: "Мотор!", и она опять принялась за стринги из конфет (Лео очень смешно это изображает mrgreen ). Кстати, он сказал, что этот момент из фильма вырезали. sad А еще сказал, что это были самые отвратительные съемки, на которых он был: никакой вентиляции, все без одежды, жара... ужас, короче. rolleyes smile

Цитата Tartila ()
Лёлишня, а ты остальные ролики с этой конференции не посмотрела? Они коротенькие, но я Лео не понимаю. особенно когда он говорит и смеется одновременно. Может переведешь?

Тебе они все еще нужны? На самом деле там ничего нового, кроме конфеток. mrgreen Но если нужны, может, скажешь конкретные, какие интересуют?

TartilaДата: Чт, 20.02.2014, 20:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Тебе они все еще нужны? На самом деле там ничего нового, кроме конфеток. Но если нужны, может, скажешь конкретные, какие интересуют?

Спасибо, Оля, но уже не надо. Тем более, если ничего нового кроме конфеток нет. smile
Я себе нашла большое интервью и пока изучаю. smile
http://www.cbsnews.com/news/extended-transcript-leonardo-dicaprio/

dallianceДата: Пт, 21.02.2014, 21:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Я себе нашла большое интервью

Действительно большое rolleyes В конце рабочей недели осилила только первую страницу smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » 2014 Variety Screening Series (Голливуд, 10 февраля 2014)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Наверх