[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » BAFTA 2014 (The Royal Opera House, Лондон, 16 февраля 2014)
BAFTA 2014
nadezhdaldДата: Ср, 19.02.2014, 22:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Статус: Offline
почему разик?
Ещё много много раз. smile
Мальчишка реально хорош. smile

dallianceДата: Пт, 28.03.2014, 20:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
С фужером вина smile

И просто красавец:

Сообщение отредактировал dalliance - Пт, 28.03.2014, 20:57

NEFДата: Пт, 28.03.2014, 21:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата dalliance ()
С фужером вина
хотела бы я быть этим фужером вина, который он так нежно подносит к губам и дразнит, не прикасаясь. redface
Цитата dalliance ()
И просто красавец:

вот интересно, какие ощущения, когда стоишь, а тебя щелкает целая куча фотоаппаратов? вот как к этому привыкнуть. Я так посмотрела, и знаете, девочки, когда он повернулся уже уходить, в его полуразвороте я увидела все того же, молодого Лео, немного стесняющегося, неловко себя ощущающего от вспышек, как после Титаника. и да, кстати, никогда не замечала, но у него височная кость прям впадиной какой-то выделяется. так интересно. rolleyes

РадугаДата: Сб, 29.03.2014, 22:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата NEF ()
хотела бы я быть этим фужером вина, который он так нежно подносит к губам и дразнит, не прикасаясь

А муж в курсе о твоих желаниях? Я бы на его месте жутко ревновала. smile
Цитата NEF ()
вот как к этому привыкнуть.

Мне кажется, что он привык. Более того, ему это нравится.
Цитата NEF ()
Я так посмотрела, и знаете, девочки, когда он повернулся уже уходить, в его полуразвороте я увидела все того же, молодого Лео, немного стесняющегося, неловко себя ощущающего от вспышек

А мне наоборот, он показался таким сдержанно-довольным. Все-таки ажиотаж вокруг твоей персоны всегда приятен.
Цитата dalliance ()
И просто красавец:

Я посмотрела видео, и у меня появилась мысль. Теперь я ее думаю. И спасибо тебе за него. wink

NEFДата: Сб, 29.03.2014, 22:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
А муж в курсе о твоих желаниях?

mrgreen эх, резвлюсь, пока не видит. mrgreen
Цитата Радуга ()
Мне кажется, что он привык. Более того, ему это нравится.

а кому бы это не понравилось! мне просто реально интересны ощущения. наверное, на следующий день, когда бы я увидела фотки свои в сми, то расстроилась бы. Никогда не нравилась себе на фото.
Цитата Радуга ()

А мне наоборот, он показался таким сдержанно-довольным

странно было бы если бы он был не сдеражанн-довольным! mrgreen

РадугаДата: Вс, 30.03.2014, 04:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата NEF ()
на следующий день, когда бы я увидела фотки свои в сми, то расстроилась бы. Никогда не нравилась себе на фото.

Не знаю, что думает о своих фото в СМИ конкретно Леонардо, но у некоторых актеров я встречала такую же реакцию, они даже на экране себя не любят смотреть.
Цитата NEF ()
странно было бы если бы он был не сдеражанн-довольным!

Это я к тому, что он не показался мне смущенным. И да, почему это странно? Я не поняла твою мысль.

NEFДата: Вс, 30.03.2014, 23:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата Радуга ()
И да, почему это странно? Я не поняла твою мысль

да не было особенной мысли то. Смешно выглядело бы если бы он был несдержанным и скакал аки конь довольный. ну, так... свое подумалось и все. mrgreen

РадугаДата: Пн, 31.03.2014, 04:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Смешно выглядело бы если бы он был несдержанным и скакал аки конь довольный.

Ой, Катя. Ну зачем сразу скакать то? Можно быть расслабленно-довольным, улыбчиво-довольным, да много-каким еще и довольным. Например озорно-довольным. Просто из всей богатой палитры человеческих эмоций Леонардо выражает сдержанно-довольную. wink Поэтому я не поняла, почему ты говоришь, что что было бы странно, если бы он выражал что-то еще.

dallianceДата: Пн, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата NEF ()
какие ощущения, когда стоишь, а тебя щелкает целая куча фотоаппаратов?
Цитата NEF ()
молодого Лео, немного стесняющегося, неловко себя ощущающего от вспышек
Цитата Радуга ()
он не показался мне смущенным... из всей богатой палитры человеческих эмоций Леонардо выражает сдержанно-довольную
А для меня он и сдержанно-довольный, и немного стесняющийся. Не вижу никакого противоречия, и даже наоборот. Мне кажется, что Лео действительно нравится внимание, но при этом он не может полностью расслабиться, он, все-таки, немного стесняется, и отсюда его некоторое напряжение, старание держать лицо и выглядеть солидно. Возможно, кому-то это может показаться некоторой излишней самоуверенностью или довольством, но мне Лео на публике кажется нуждающимся в любви и защите. И мне это импонирует. И, возможно, поэтому он так любит брать на все свои мероприятия маму и друзей. А мне так и хочется, глядя на него, сказать: "Лео, не волнуйся, ты великолепен, и тебе не надо никому ничего доказывать, расслабься и получай удовольствие от любви своих поклонников. Мы тебя любим!"

Сообщение отредактировал dalliance - Вт, 01.04.2014, 05:46

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » BAFTA 2014 (The Royal Opera House, Лондон, 16 февраля 2014)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Наверх