[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Screen Actors Guild Foundation 30th Anniversary Celebration (Беверли Хиллз, 5 ноября 2015)
Screen Actors Guild Foundation 30th Anniversary Celebration
LauraДата: Сб, 07.11.2015, 09:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Offline
Перезалила фотографии. 

Перевод речи Леонардо. Понравилось про маму с папой )
Цитата
"Как парень, живший на восточной стороне Лос-Анджелеса, я больше был похож на Ника Каррауэя, нежели на Джея Гэтсби. В детстве я находился очень близко к индустрии развлечений, но в то же время и далеко. Голливуд всегда представлялся мне как элитное место для избранных, своего рода масонским клубом высших дворян, и я не представлял, что в один прекрасный день они смогут принять меня...".

"Я прекрасно осознаю, как мне повезло. В 14 лет, уже после того, как я снялся в многочисленных рекламных роликах (в том числе игрушечных машинок и жвачки "Bubble Yum"), я как-то смотрел с папой фильм Роберта Де Ниро. Папа указал на киноэкран, и сказал мне: "Сынок, смотри внимательно, потому что это то, что называется великой актерской игрой". А несколько лет спустя мне посчастливилось оказаться на одной съемочной площадке с Робертом Де Ниро. Я наблюдал за ним и многому у него научился".

"Я счастливчик. У меня невероятные родители, которые всегда и во всем меня поддерживали, и в детстве возили на все прослушивания, даже если у них не хватало времени. И я собираюсь сейчас вопользоваться моментом. Мы не на национальном телевидении, поэтому это их не смутит (улыбается). Они оба сидят здесь сегодня. Мама, Папа... Ирмелин, Джордж... Я бы не получил эту награду, не стал бы актером, не был бы в состоянии заниматься благотворительностью и не стал бы личностью без вас обоих. Спасибо вам!"

TartilaДата: Сб, 07.11.2015, 18:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Laura ()
С наградой
Довольный как ребенок. Не знаю кому и какие эмоции нужны, по мне вот видно, что довольный.  smile  

Цитата Лёлишня ()
Марк Руффало о Лео:
mrgreen Как мило. Вот так вот - возобновляемый источники и модели. Всё что нужно, чтобы скрасить вечерок с приятелем. (я только о разговорах.)  smile
Цитата Лёлишня ()
Лео о детстве и родителях:
Все это он конечно говорил много раз, но все равно это приятно. Думаю, что родители очень горды таким сыном.  smile

Девушки, спасибо за информацию. 

dallianceДата: Сб, 07.11.2015, 23:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Лео с наградой!!!
Руффало еле узнала.

TartilaДата: Вс, 08.11.2015, 17:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Коротенький кусочек речи Лео. Такой серьезный.  smile

nadezhdaldДата: Вс, 08.11.2015, 19:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Tartila ()
Коротенький кусочек речи Лео.
ТHANK YOU VERY МUCH, BUT... Инстаграм перестал почему-то покаазывть мне видео. Аведь показывал. rolleyes

NEFДата: Вт, 10.11.2015, 10:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Девочки, а где можно увидеть видео с этой его речью о родителях? wink
безусловно ясно и понятно его отношение к маме с папой, но услышать это в очередной раз- праздник. Я его безмерно уважаю за такое отношение к родителям. Это великолепно, когда мужчина, повзрослев, не забывает о том, кто всегда был рядом, кто дал ему жизнь! НЕ перестаю им восхищаться. Сегодня утром проснулась и вспомнила сон - мне снился Лео. За завтраком сразу же пошла сюда. Поняла, что соскучилась до нельзя. С упованием смотрела все фотки. Наверное снился он мне перед завтрашним днем. Не для меня важным, а для него. А снился мне... хотя скорее важен этот день и для меня- в этот день, завтра, родился мужчина, которого я не перестану любить, не перестану им восхищаться, который самый лучший актер, изменивший в чем-то не только мир, но и мою жизнь в частности!

ладно... хватит соплей. cool
Выглядит сногсшибательно. Взрослый. опять повторяюсь - mature man.Очень он мне по душе с годами.
Марк Руффало порадовал словами. Вот так и знала, что Лео говорит о многих интересных вещах.Интересно, что же такое он поведал Марку о моделях. Скорее нет, не так. Что о них вообще можно рассказать? mrgreen
Цитата Tartila ()
Довольный как ребенок. Не знаю кому и какие эмоции нужны, по мне вот видно, что довольный

однозначно соглашусь с этим! Довольный! По глазам видно!

ЛёлишняДата: Вт, 10.11.2015, 21:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Девочки, а где можно увидеть видео с этой его речью о родителях?
Нигде. sad Но момент вручения запечатлели.

Цитата NEF ()
Вот так и знала, что Лео говорит о многих интересных вещах.
И что из перечисленного тебе особенно интересно?
Помнится, Марго Робби как-то жаловалась, что Лео заставил ее смотреть фильм про вымерших животных, так она чуть со скуки не померла.

Цитата NEF ()
Интересно, что же такое он поведал Марку о моделях. Скорее нет, не так. Что о них вообще можно рассказать?
Это у Лео надо спрашивать. smile А заодно, не настучала ли потому ему жена Марка по голове - чтоб не повадно было своими россказнями о моделях сбивать людей с истинного пути. smile

NEFДата: Ср, 11.11.2015, 10:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
И что из перечисленного тебе особенно интересно?
ну, а почему должно быть неинтересно послушать о endangered species. О моделях я не говорю, хотя может и интересно было бы послушать о них смешные истории. Сомневаюсь я, что рассказы были серьезные. Ну, а об энергии, да, не шибко интересно. Но. Ну, его о чем говорить. Если бы я была рядом с ним, я бы просто сидела и слушала его голос. И не шевелилась бы... наслаждалось бы) smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Screen Actors Guild Foundation 30th Anniversary Celebration (Беверли Хиллз, 5 ноября 2015)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Наверх