[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Oscars 2016 (28 февраля 2016)
Oscars 2016
LauraДата: Пн, 29.02.2016, 13:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Статус: Online
Цитата Tartila ()
И речь Победителя с русскими субтитрами.
О, пасиб. Я столько раз ее слушала, что почти все поняла, но с сабами круче.  smile

С Оскаром приличных фотографий пока мало, как будут - выложу.

wantmoreДата: Пн, 29.02.2016, 13:43 | Сообщение # 12
Полковник
Статус: Offline
Девчёнки, поздравляю, в первую очередь, вас с этим знаменательным событием!!! Знал бы Лео, как вы здесь ждали, болели, переживали за него столько лет!!!
Ну и, конечно же, поздравляю Лео!!! Свершилось!!! Урррааа!!!

TartilaДата: Пн, 29.02.2016, 14:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Фото с Кейт очень милые.    И как она его прям в шею нежненько поцеловала.  smile

У меня образовалась тройка любимых фото с Оскара.  smile
Первое место - можно быть скольугодно вежливым, но подсознание не обманешь.  mrgreen

dallianceДата: Пн, 29.02.2016, 15:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Море отличных фото! Тройничок с Чиво и Иньярриту С Кейт шикарно. С Руффало ну очень мило.
А вот компания поздравляющих скорее напугала mrgreen Один Лукас мило нетрезв smile

LauraДата: Пн, 29.02.2016, 15:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
«Оскар» Ди Каприо установил рекорд в Twitter

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо установил новый рекорд в Twitter: после того как на церемонии стало известно о вручении ему «Оскара» за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший», пользователи написали более 440 тысяч твитов в минуту.

Предыдущий рекорд принадлежал ведущей Элен Де Дженерес, которая сделала селфи с несколькими знаменитостями (среди них были Анджелина Джоли, Бредли Купер, Дженифер Лоуренс) в ходе церемонии в 2014 году. Фотографию, выложенную в аккаунте Де Дженерес, обсуждали со скоростью 225 тысяч твитов в минуту, что тогда стало абсолютным рекордом для сервиса микроблогов.

LauraДата: Пн, 29.02.2016, 17:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
В пресс-рум (рус.саб)

ЛёлишняДата: Пн, 29.02.2016, 18:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Laura ()
С Оскаром (уже подписанным, Оля, никто не заберет)
Спасибо, успокоила. mrgreen
Наконец-то я добралась до всего этого великолепия - пойду все разглядывать, особенно KaLeo. smile

NEFДата: Пн, 29.02.2016, 18:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Tartila ()
Первое место - можно быть скольугодно вежливым, но подсознание не обманешь.
mrgreen И не говори! Такой милаха)))
Цитата Tartila ()
И как она его прям в шею нежненько поцеловала
У меня даже мурашки по коже побежали. Милая такая гифка. И теперь мне захотелось опять узнать, чем пахнет шея Лео redface Но я пошла дальше, я хотела еще и узнать какой шлейф идет от Кейт. Как пахнет она. smile
А вообще гифки классные. Как муженек Кейт радовался. Ух, не фига ж себе! Так кричал!
И с Руффало отличное фото. wink

ЛёлишняДата: Пн, 29.02.2016, 18:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Хм, а когда дочери Криса Рока продавали присутствовавшим печеньки? Что-то я это совсем пропустила, в новостях сейчас увидела.

LauraДата: Пн, 29.02.2016, 19:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
Хм, а когда дочери Криса Рока продавали присутствовавшим печеньки? Что-то я это совсем пропустила, в новостях сейчас увидела.
Я видела, что он разносил печеньки. Не обратила бы внимания, возможно, меня в этот момент ковровая дорога интересовала, но он орал на всю Ивановскую "Леееееео", поэтому я глянула, чего ему надо от Ди.  smile

Чуток обновляю посты, сильно не серчайте. Хочется чтобы тема была красивая smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Oscars 2016 (28 февраля 2016)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Наверх