[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Laura 
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Oscars 2016 (28 февраля 2016)
Oscars 2016
ЛёлишняДата: Ср, 09.03.2016, 22:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline

Все фотографы сбежались. smile

nadezhdaldДата: Ср, 09.03.2016, 23:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Прекрасные фотографии.

LauraДата: Вс, 13.03.2016, 06:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
https://www.instagram.com/p/BC2bxD7tUxU/?taken-by=pascalvicedomini

NEFДата: Вс, 13.03.2016, 10:45 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Классное видео. Интересно, о чем мама разговаривает с Джейми Фоксом?

ЛёлишняДата: Вт, 15.03.2016, 11:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Интересные факты о Лео и "Оскаре" - с его странички на imdb.

ДиКаприо, Тильда Суинтон, Марион Котийяр, Эмма Томпсон, Том Хэнкс, Даниэль Брюль и Джейк Джилленхол - единственные актеры, которые получили номинации на Golden Globe, SAG, BAFTA и Critics' Choice Award, но не были номинированы на "Оскар" за свои роли в "Отступниках" (2006), "Что-то не так с Кевином" (2011), "Ржавчине и кости" (2012), "Спасти мистера Бэнкса" (2013), "Капитане Филлипсе" (2013), "Гонке" (2013) и "Стрингере" (2014) соответственно.

Каждый раз, когда ДиКаприо был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль, один из его партнеров по фильму был номинирован за лучшую мужскую роль второго плана:
Алан Алда - "Авиатор" (2004);
Джимон Хонсу - "Кровавый алмаз" (2006);
Джона Хилл - "Волк с Уолл-стрит" (2013);
Том Харди - "Выживший" (2015).
Что касается партнерш в этих фильмах, Кейт Бланшетт - единственная, кто была номинирована (и выиграла) за роль второго плана в "Авиаторе".

ДиКаприо и его партнерша по "Авиатору" Кейт Бланшетт четырежды номинировались на "Оскар" в один и тот же год:
2005 - "Авиатор";
2007 - "Кровавый алмаз" и "Скандальный дневник";
2014 - "Волк с Уолл-стрит" и "Жасмин";
2016 - "Выживший" и "Кэрол".
Бланшетт получила "Оскар" в 2005 и 2014 гг., про Лео сами знаете. smile

Кстати, Лео и другая небезызвестная Кейт - Уинслет - номинировались в один год трижды*:
2005 - "Авиатор" и "Вечное сияние чистого разума";
2007 - "Кровавый алмаз" и "Как малые дети";
2016 - "Выживший" и "Стив Джобс".
* На imdb почему-то написано дважды: проморгали они 2005 г. rolleyes

Победа Лео на "Оскаре" взорвала интернет и вызвала 440 тыс. твитов за минуту, тем самым был побит предыдущий рекорд: селфи Эллен ДеДженерес с церемонии 2014 г.

nadezhdaldДата: Вт, 15.03.2016, 17:57 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Лёлишня ()
440 тыс. твитов за минуту,
Цифру знаю, но что в минуту уточнила только сейчас.  smile   
Сколько от Лео пользы везде.  smile

LauraДата: Ср, 16.03.2016, 10:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата nadezhdald ()
Сколько от Лео пользы везде.
И какая от твиттов польза? mrgreen

Лео получил Оскар из Якутии

Якутская серебряная статуэтка, сделанная по аналогу с«Оскаром», уже находится в Лос-Анжелесе и передана актеру Леонардо Ди Каприо.  «Статуэтка на прошлой неделе находилась в Майами. Но поскольку Ди Каприо не смог приехать туда, она дальше отправилась в Лос-Анджелес и уже дошла до адресата. Российские и американские СМИ, как и вся республика, с нетерпением ждут его выхода со статуэткой. Но может случиться и так, что он не сможет отреагировать или того сам не пожелает по разным обстоятельствам. Но мы твердо знаем, что она у него и только этот факт нас уже радует. Изначально мы говорили о том, что любую его реакцию мы примем с пониманием, и о том, что это никак не повлияет на наше последующее отношение к нему».Между тем, жители республики активно интересуются тем,получил ли актер статуэтку, и просят опубликовать фото актера с якутским «Оскаром», переживая в том числе о том, не присвоил ли кто другой серебряную статуэтку.

http://regnum.ru/news/cultura/2098269.html

NEFДата: Ср, 16.03.2016, 10:39 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата Laura ()
И какая от твиттов польза?

mrgreen

Конечно жители Якутии просто молодцы, креативные и все такое... Но опять-таки, на кой хрен она ему? Ну, разве не понятно.... rolleyes Терпеть не могу самодельщину sad

LauraДата: Ср, 16.03.2016, 12:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Конечно жители Якутии просто молодцы, креативные и все такое... Но опять-таки, на кой хрен она ему?
Это выражение народной любви. Кто-то просто твиттил в твиттере, а кто-то выразил отношение к актеру более существенно. Я думаю, ему приятно.  smile Правда напрягает, что теперь от него ждут публичного ответа, хотя бы в инстаграм. Вот не знаю-не знаю...

Еще про награду. Она носит название Эллей или Говорящий со звездами (якутский Оскар - народное название акции). На производство было собрано практически около 1,4 килограмма серебра. Награда изображает человека, смотрящего в небо и держащего в руках ритуальный якутский сосуд чороон (национальный якутский сосуд для хранения и потребления кумыса). Организаторы хотят развивать акцию дальше, говоря, что это "не кинонаграда, а народная премия за вклад в развитие человечества".

ЛёлишняДата: Ср, 16.03.2016, 12:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата Laura ()
Российские и американские СМИ, как и вся республика, с нетерпением ждут его выхода со статуэткой.
Да? Ну тогда я тоже жду. mrgreen

Цитата Laura ()
переживая в том числе о том, не присвоил ли кто другой серебряную статуэтку.
Да-да, я тоже переживаю. mrgreen

Цитата Laura ()
Правда напрягает, что теперь от него ждут публичного ответа, хотя бы в инстаграм. Вот не знаю-не знаю...
А я знаю! Надо в инстаграмах его друганов искать: их хлебом не корми - дай только его статуэтки полапать да пофоткаться. mrgreen

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Oscars 2016 (28 февраля 2016)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Наверх