Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
Музей Мадам Тюссо
UrsulaДата: Ср, 07.10.2009, 22:06 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Эти по-моему вообще не стали замарачиваться по поводу похожести. И чё это у них Джек Доусон брюнетом стал?

Сообщение отредактировал Ursula - Ср, 07.10.2009, 22:36

DacotaДата: Ср, 07.10.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Quote (Яночка)
Ужас...

Согласна.

Quote (Ursula)
И чё это у них Джек Доусон брюнетом стал?

Если бы не надпись на спасательном круге, никто бы и не догадался, что это Джек Доусон.

WowasiqueДата: Пт, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 13
Вообще трудно сделать очень похожую фигуру...
Вот в первом посте можно Лео узнать, а вот Джек Доусон... smile

nadezhdaldДата: Ср, 20.01.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Оказадась на этой странице в поисках места для фото по теме и увидела...
в прикреплении 5069997.ipg классический ариец-ангнличанин в одном лице замороженно-закостеневший, это я еще как-то пережила, а следующее фото... (цвет лица, лицо просто изуродовано, поза, цвет волос, просто изуродовали внешность, даже самому "Титанику" досталось) убожество и ужасв одном месте.
Тот кто это создал о чем думал? И где это обнародовали?
У меня до сих пор волосы дыбом стоят от возмущения.
Остановлюсь, иначе дальше поток будет неуправляемым.

NisaДата: Чт, 21.01.2010, 12:17 | Сообщение # 15
Quote (Dacota)
Если бы не надпись на спасательном круге, никто бы и не догадался, что это Джек Доусон.

Точно, он больше похож на больного холерой или чумой чем на Джека.

hollywoodkaДата: Ср, 27.04.2011, 09:24 | Сообщение # 16
действительно ужас

наталиДата: Пт, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 17
Вот нашла сайт - там тоже Ди в костюме, ну более или менее похож
http://www.contactmusic.com/photos.nsf/main/dicaprio_1_wenn1522933

и фото

если пройдете по ссылке, фотки листайте влево, тогда из музея будут, а если вправо - там настоящий Лёня (как в сказке - налево пойдешь - Лео, направо пойдешь - снова Лео )

Сообщение отредактировал натали - Пт, 29.04.2011, 22:43

nadezhdaldДата: Сб, 30.04.2011, 07:32 | Сообщение # 18
Совершенно жуткая восковая копия, впрочем как и все восковые копии - их не одна и в каждо Леонардо выхолощен полностью. Не понимаю тех с позволения сказать "мастнров" - зачем делатьплохо да ещё на всеобщее обозрение выставлять.
Меня совершенно не устраивает сходство более или менее, особенно менее - ЗАЧЕМ??
Все эти фото восковой фигуры в жутком костюме из дешовой блестящей ткани - позор создателям! Ни в чём подобном Лео не ходит - видела рань5е на facebook - да ещё с прилипившейся дамочкой -меня передёрнуло нервной дрожью и даже не промелькнула мысль принести это на форум. sad
Это простоневозможно в восковой фигуре передать всю живую натуру Лео. И внешность прежде всего.
Прошла по ссылке - налево жуткий ужас, направо! уж как приятно было увидеть живые глаза Лео и мягкую улыбку - фото с премьеры "11-ый час"
Это они специально привели фото воскового и живого Лео чтобы особенно была видна разница и непрофессионализм мастеров восковых фигур. И мастерами-то назвать язык не поворачивается.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Сб, 30.04.2011, 08:02

наталиДата: Сб, 30.04.2011, 09:20 | Сообщение # 19
Quote (nadezhdald)
Это они специально привели фото воскового и живого Лео чтобы особенно была видна разница и непрофессионализм мастеров восковых фигур. И мастерами-то назвать язык не поворачивается.

Да-да Надя - я такого же мнения! Я выставила это только для сравнения... темка-то существует rolleyes

Сообщение отредактировал натали - Сб, 30.04.2011, 09:20

hollywoodkaДата: Пн, 02.05.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Абсолютно согласна с предыдущими мнениями! Другой ткани для костюма не нашлось? Интересно, а сам Лео эти фигуры видел? Хотелось - бы увидеть его реакцию.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: