Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
Музей Мадам Тюссо
nadezhdaldДата: Сб, 08.10.2011, 01:03 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Все восковые фигуры Лео:
Quote (NEF)
мрак

Quote (NEF)
бред

В токийском варианте потеряна природная мягкость Лео. Суровый получился. Но получше чем остальные.
Ни одна попытка не удалась. sad
Dacota, спасибо, интересно было увидеть японский вариант. Как вспомнб его с пингвинами...

UrsulaДата: Сб, 08.10.2011, 15:52 | Сообщение # 32
Quote (NEF)
Я, честно сказать, вообще, не понимаю зачем лепить восковые фигуры? для чего? чтобы якобы потрогать непонятно что и быть в восторге от этого?

Я думаю, что доход сие мероприятие, приносит неплохой, так что для некоторых стимул имеется всем этим заниматься. Трогать или не трогать дело каждого, но я бы с интересом посетила подобный музей где-нибудь в Лондоне, например. Просто любопытно, на это и рассчитано. smile

NEFДата: Сб, 08.10.2011, 21:49 | Сообщение # 33
Quote (Ursula)
Трогать или не трогать дело каждого, но я бы с интересом посетила подобный музей где-нибудь в Лондоне

и... тоже потрогала бы...
честно сказать я бы тоже не удержалась от трогания.... как воскового, так и.... живого...трогала бы и трогала.... smile smile ох, замечталась!

наталиДата: Вс, 09.10.2011, 14:53 | Сообщение # 34
Я в Геленджике ходила в музей такой, и так как мы там были с новыми друзьями (там познакомились) мы были немного "шафе" так сказать mrgreen . Так вот, когда я увидела данный музЭй и дети заканючили "Мам пойдём сходим, там Аватар..." я , подойдя к кассе затребовала рассказать хто у них там есть и узнав, что у них нет Лео я запротестовала и сказала - не пойду я в этот музей! Тогда дама в кассе сказала "А вы знаете, вместо ДиКаприо у нас есть Жерар Депардье..." Мы там все так и выпали mrgreen При всём уважении к Жерару - пардон, на него я не захотела идти смотреть smile

Сообщение отредактировал натали - Вс, 09.10.2011, 14:54

UrsulaДата: Пн, 10.10.2011, 00:13 | Сообщение # 35
Quote (NEF)
и... тоже потрогала бы...

Трогать я предпочитаю живых, но от некоторых восковых товарищей наверное тоже не удержалась бы. smile

Quote (натали)
При всём уважении к Жерару - пардон, на него я не захотела идти смотреть

Ну и зря, колоритный дядька. mrgreen

DacotaДата: Пт, 15.06.2012, 18:55 | Сообщение # 36
В Лас-Вегасе в музее Мадам Тюссо на днях появился восковой двойник Леонардо

наталиДата: Пт, 15.06.2012, 18:59 | Сообщение # 37
Дакоточка, спасибо!!!! smile
Мне вот интересно, а как Лео к этому относится? Наверное это делается с согласия человека? да?

LauraДата: Пт, 15.06.2012, 19:03 | Сообщение # 38
Dacota, красивые кадры. Я как промахнулась, выложила в "Новостях о Леонардо", а на форуме целая тема есть. redface

NEFДата: Пт, 15.06.2012, 23:30 | Сообщение # 39
Dacota, спасибо большое!
ужасный восковый человечище, от Лео только правый похожий глаз, - все остальное - кошмар! confused на большевика какого-то смахивает, - флаг бы в руки и в перед к Смольному!

Сообщение отредактировал NEF - Пт, 15.06.2012, 23:31

nadezhdaldДата: Сб, 16.06.2012, 00:55 | Сообщение # 40
Dacota, СПАСИБО!
Увидят потомки такую пародию - и что подумают? rolleyes
Полное искажение. Даже позу Лео не смогли точно передать.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: