[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
Музей Мадам Тюссо
nadezhdaldДата: Сб, 10.11.2012, 19:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Любопытная композиция. smile
Лео настолько любим и значим, что без него никак. smile
Dacota, спасибо за интересное фото

ЛёлишняДата: Пт, 25.04.2014, 19:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Восковой Лео в компании Рианны и Марка Цукерберга в Сан-Франциско

UrsulaДата: Пт, 25.04.2014, 21:07 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Рианна вроде похожа, черты Марка хорошо не знаю, поэтому ничего сказать не могу. У Лео образ в целом да, но черты лица всё равно до конца не угадали. А я жду совершенного сходства. smile Посмотрела на Лео в музее в Лос-Анджелесе. Надя, хорошо, что ты туда не ходила (а ты вроде не ходила), он там вообще на себя не похож, в Сан-Франциско однозначно лучше.

Сообщение отредактировал Ursula - Пт, 25.04.2014, 21:08

nadezhdaldДата: Пт, 25.04.2014, 21:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
У этой фигуры Лео лицо тяжеловато в нижней части.
В целом лучше остальных.
На мой взгляд лицо Леонардо повторить в точности невозможно. На сегодняшний день это ещё никому не удалось. Ткань костюма и галстука соответствуют по качеству тем которые носит Лео.
Цитата Ursula ()
я, хорошо, что ты туда не ходила (а ты вроде не ходила), он там вообще на себя не похож
Верно, не ходила. Потому что до этого много раз видела творения питерского музея восковых фигур, в последний раз это были фигуры Жиглова и его Шарапова,это была жуткая пародия. Именно такое качество фигур любимых персонажей и главное актёров (Высоцкий!) навсегда отвадило меня от осмотра восковых фигур.
И как же это их угораздило своего земляка, лучшего жителя Лос Анджелеаса, лучше чем кто-либо прославившего свой город не выполнить абсолютно точно. rolleyes
От фигуры Лео в Сан Франциско хорошее впечатление.

NEFДата: Сб, 26.04.2014, 17:26 | Сообщение # 55
Генералиссимус
согласна, вроде и похож, но вто же время какой-то совсем непохожий.
Я вообще к восковым дяькам и тетькам отношусь оооочень осторожно))) а Лео-фигурки так вообще на дух не переношу. Риана похожа, да. А вот Лео... странный какой-то. Туловище вообще однозначно не то! smile

dallianceДата: Вс, 27.04.2014, 12:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата NEF ()
Я вообще к восковым дяькам и тетькам отношусь оооочень осторожно))) а Лео-фигурки так вообще на дух не переношу.
А я вообще все восковые фигурки на дух не переношу...
Но если оценивать фигуру в Сан-Франциско - то что-то в позе от Лео есть smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Музей Мадам Тюссо (Фото из музея Мадам Тюссо)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Наверх