Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк в Венеции (июнь 2011)
Лео и Блейк в Венеции
МарусяДата: Вт, 07.06.2011, 15:52 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Плюс фотошоп, так вообще все королевишны cool

LauraДата: Вт, 07.06.2011, 16:31 | Сообщение # 12
А обязательно было стока ее фото выкладывать? У меня испорчен вечер. mrgreen
Блин, да она любит баскет лишь из-за Лео, рада что всем здесь это очевидно.

наталиДата: Вт, 07.06.2011, 16:54 | Сообщение # 13
Laura, да ну брось ты из-за неё вечер свой портить... smile
всё равно уж все и везде пишут . что она его новая пассия - и это надо пережить, что ли...
А вдруг он на ней женится? а? Тогда что вся жизнь под утёс? Не-ет - когда нравится человек (я имею ввиду Лео) то мы должны смирится с тем, что его окружает...такова жизнь, увы!

nadezhdaldДата: Вт, 07.06.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Тааак, где бы узнать график игры лейкерсов - Лео на игре точно будет.
Согласна с Laura: подыгрывает Лео Блейк по части баскетбола и это будет видно на игре - искренне ли себя ведёт (актёрство тут не пройдёт) , если и вправду придут вместе на игру. wink

LauraДата: Вт, 07.06.2011, 17:42 | Сообщение # 15
Quote (nadezhdald)
Laura, да ну брось ты из-за неё вечер свой портить...

Про испорченный вечер я пошутила, но мне ее лицо, если честно, уже надоело. До ее амуров с Лео я ее вообще не видела-не слышала, а теперь на каждом углу сверкает.

Я думаю, Лео на ней не женится, она столько не продержится... Побыть фанаткой путешествий, Лейкерс и прочих увлечений Лео можно месяц, полгода, год, всю жизнь - не думаю. Просто нужно, чтобы Лео узнал ее настоящую. wink По той информации, которая вылилась до их публичного появления вместе, и той, что появляется сейчас, я вижу, что она просто фанатка Лео.

наталиДата: Ср, 08.06.2011, 06:11 | Сообщение # 16
Quote (Laura)
Просто нужно, чтобы Лео узнал ее настоящую.

Да, вот здесь согласна! Только мы тоже её СОВСЕМ не знаем - эту штучку. Я знаю несколько примеров из жизни, когда девушки обманом женят на себе мужч. Будет (как бы это сказать..досадно что ли) если Лео попадётся на крючок, а если она ещё и забеременеет... sad
Quote (Laura)
что она просто фанатка Лео.
твои бы слова - да богу в уши (как говорят)
бум надеяться и подождём smile

Сообщение отредактировал натали - Ср, 08.06.2011, 06:12

LauraДата: Ср, 08.06.2011, 10:28 | Сообщение # 17
Quote (натали)
она ещё и забеременеет...

Если по обоюдному согласию, то надо будет смириться. Если нет, то ... не знаю, что сделает Лео. mrgreen

Сообщение отредактировал Laura - Ср, 08.06.2011, 10:29

наталиДата: Ср, 08.06.2011, 12:07 | Сообщение # 18
Актриса сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и подумать не могла, чем обернется ее роман с актером Леонардо Ди Каприо. В проблемных отношениях с Бар Рафаэли он, похоже, так истосковался по романтике, что готов тратить огромные деньги, чтобы завоевать любимую.
Несколько дней тому назад Лео и Блейк путешествовали по Европе. Их видели то в Каннах во Франции, то в Венеции в Италии. Друзья актера уверяют, что он не жалеет средств, чтобы ублажить свою новую любимую.
Лео заказал частный вертолет, чтобы отвезти Блейк во французский ресторан La Colombe d'Or Restaurant, где ужин на двоих обошелся ему в 500 долларов. Потом они сняли номер за 5000 долларов в сутки в роскошном отеле. Затем актер покатал блондинку на яхте стоимостью около 52 миллионов. В общем, главный сердцеед Голливуда не жалеет ни времени, ни средств на то, чтобы покорить девушку.
«Я никогда не видел, чтобы Лео вел себя так с женщинами», — высказал свое удивление прессе один из друзей актера.
Что касается Блейк, то о ней друзья пары говорят, что она в восторге от такого развития отношений.

Ну вот ведь, а??? Крыша под снос!!! Её и покорять-то не надо,Лео!! Чего ж с ним делается-то? А она в восторге...блин, а кто-то сомневается что ли mrgreen

LisenokДата: Ср, 08.06.2011, 12:27 | Сообщение # 19
Quote (Laura)
женится
Quote (натали)
забеременеет

Эх, какие у вас на них далеко идущие планы! smile Мы ж вроде решили, что они расстанутся?

наталиДата: Ср, 08.06.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Lisenok, и женится и забеременеет были все с приставками ВДРУГ и ЕСЛИ!
Quote (Lisenok)
Мы ж вроде решили, что они расстанутся?

мы..решили..а Лео? не в счет???
Да и правда! пущай расстаётся!!!

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фото от папарацци » Лео и Блейк в Венеции (июнь 2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: