Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
Бенедикт Камбербэтч
dallianceДата: Сб, 29.08.2020, 07:26 | Сообщение # 1071
Статус: Оффлайн
Цитата Ursula ()
Был ли Томас Эдисон таким довольно высокомерным и грубым как изобразили его в фильме не знаю.
Скоро можно будет сравнить с образом Эдисона в фильме Тесла.
А фильм действительно далеко не шедевр, но смотрится с интересом. По моему мнению, в основном благодаря актерской игре.

UrsulaДата: Вс, 30.08.2020, 02:23 | Сообщение # 1072
Посмотрела наконец "1917" (2019). Захватывающее кино, которое из-за простоты сюжета нравится не всем, но лично меня держало в напряжении до самого конца. Технически фильм сделан просто замечательно, съемка одним проходом камеры погружает в происходящее полностью. Рада, что операторская работа Роджер Дикинса была оценена по достоинству и он получил свой заслуженный второй Оскар.

Мне понравилось, что на главные роли были взяты молодые малоизвестные актеры, а весь цвет британского кинематографа засветился в эпизодических, но очень ярких ролях. Тем самым подтвердив слова русского актера Михаила Щепкина "нет маленьких ролей, есть маленькие актеры", Особенно понравились Эндрю и Бенедикт (ну кто бы сомневался mrgreen ), хотя это абсолютно объективно. Роли меньше 2 минут на экран, а за героем уже видишь целую историю.

Относительно сюжета считаю, что это право режиссера как показывать войну - на передовой с солдатами, гниющими в грязи или в здании штаб-квартиры гестапо на Принц-Альбрехтштрассе, 8. Я с интересом принимаю оба варианта, было бы снято качественно и сыграно на отлично. В данном фильме все на высоте, и техническая сторона, и героям сопереживаешь по-настоящему, поэтому я не удивлена многочисленным номинациям и наградам. Очень атмосферное кино, жалею, что не довелось увидеть его на большом экране.

dallianceДата: Чт, 03.09.2020, 07:00 | Сообщение # 1073
Цитата Ursula ()
Очень атмосферное кино, жалею, что не довелось увидеть его на большом экране.
Вот читала рецензию и думала, как же здорово, что я смотрела этот фильм на большом экране. Незабываемые впечатления. Я бы еще раз в кино на него сейчас пошла. Хотя я б сейчас на что угодно пошла, лишь бы в кино smile

UrsulaДата: Вт, 08.09.2020, 01:00 | Сообщение # 1074
Слушай, а ты "Боевой конь" смотрела? Я вот после "1917" кошу на него лиловым глазом, глянуть что ли. rolleyes
Очень нравится это фото

dallianceДата: Ср, 09.09.2020, 06:52 | Сообщение # 1075
Цитата Ursula ()
Слушай, а ты "Боевой конь" смотрела?
Нет. Вроде на ФЭРе сложившееся мнение, что это скукота.
Цитата Ursula ()
Очень нравится это фото
Милота!

UrsulaДата: Ср, 09.09.2020, 23:52 | Сообщение # 1076
Цитата dalliance ()
Нет. Вроде на ФЭРе сложившееся мнение, что это скукота.
Не уж то Том и Бен дали заскучать?!  smile 

Позавчера был день рождения у Мартина Фримена!    Желаю творческих прорывов и стать поскорей одной половиной единого целого. И пусть настроение всегда будет таким!   mrgreen 

Форум о Леонардо ДиКаприо » Свободное общение » Entertainment » Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)
  • Страница 108 из 108
  • «
  • 1
  • 2
  • 106
  • 107
  • 108
Поиск: