Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Добро пожаловать ! (Вступительное слово)
Добро пожаловать !
speeshleesДата: Сб, 01.06.2013, 15:50 | Сообщение # 101
Статус: Оффлайн
Как приятно - какждый раз как захожу, вижу новый дизайн форума,)) (правда, не была я давненько, но все же)
Спасибо!

Сообщение отредактировал speeshlees - Сб, 01.06.2013, 15:51

dallianceДата: Пт, 19.07.2013, 21:52 | Сообщение # 102
Здравствуйте, форумчане! Уже пару месяцев читаю вас с наслаждением, ранее мне невиданным. Никогда раньше не была поклонницей Лео. Наверное, в 1998 он мне казался слишком юным (хоть он и младше всего на 3 года, но тогда привлекали мужчины посолиднее). Да и Титаник я собственно не смотрела (и пока еще так и не осилила, хотя почти все остальные фильмы посмотрела и некоторые не по одному разу). В первый раз он меня зацепил в Джанго, а Великом Гэтсби покорил окончательно. Но о знакомстве с Лео подробнее напишу в соответствующей теме. А пока спасибо за великолепный форум, и хоть я и не особо разговорчива, но может и я смогу внести свою лепту в общение на сайте.
Кстати, это первый форум, в котором я вообще пишу, постараюсь не нарушать правил, но пока ориентируюсь не очень.

nadezhdaldДата: Пт, 19.07.2013, 22:39 | Сообщение # 103
dalliance, спасибо за тёплые слова о сайте Dacotы.
Добро пожаловть на сайт! smile
Цитата (dalliance)
я и не особо разговорчива

Это легко исправляется на форуме с помощью Лео. smile
Цитата (dalliance)
он мне казался слишком юным

Бесценный дар Лео от госпожи природы. smile

dallianceДата: Сб, 20.07.2013, 12:38 | Сообщение # 104
nadezhdald, спасибо за радушный прием.
Молчать о чувствах к Лео больше не было сил smile

LauraДата: Сб, 20.07.2013, 15:29 | Сообщение # 105
dalliance, добро пожаловать. Будут вопросы - обращайтесь, да и девочки не откажут в помощи. smile

NEFДата: Сб, 20.07.2013, 16:31 | Сообщение # 106
dalliance, welcome

dallianceДата: Сб, 20.07.2013, 20:20 | Сообщение # 107
Laura, NEF, спасибо за встречу. Это я для вас новенькая, а вы мне все уже родные за 2 месяца изучения сайта стали smile

solnza@netДата: Вт, 17.09.2013, 08:16 | Сообщение # 108
Здравствуйте) Читаю вас пару месяцев..сначала нечасто..потом втянулась и сейчас читаю уже каждый день) Вот решила зарегестрироваться
Зовут меня Татьяна, я из Самары
Работы Лео в кино мне очень нравятся и вообще интересен он как личность
так же очень нежно отношусь к Лукасу Хаасу (как раз искала по нему инфу когда вышла на ваш форум)
Рада буду с вами общаться

LauraДата: Вт, 17.09.2013, 08:26 | Сообщение # 109
solnza@net, добро пожаловать на сайт, всегда рады новым собеседникам. Надеюсь, общение будет приносить удовольствие и вы разберетесь, что к чему. Если будут вопросы, связанные с форумом и его работой можно ознакомиться здесь, есть отдельная тема Лукаса, мы его, как и Вы, тоже любим. Если еще какие-то вопросы, обращайтесь. smile

solnza@netДата: Вт, 17.09.2013, 08:31 | Сообщение # 110
Laura, спасибо

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Добро пожаловать ! (Вступительное слово)
Поиск: