Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Новое на Форуме (Новости о работе Форума)
Новое на Форуме
LauraДата: Вт, 28.11.2017, 18:09 | Сообщение # 31
Статус: Оффлайн
Muydesperado, добрый вечер!
Хотела перенести Ваше сообщение хотя бы в Чат, но вдруг снова потеряетесь. Пишу ответ здесь.

Во-первых, Ваше сообщение удалено мной, а не nadezhdald. Зачем ей писать в ЛС, непонятно.
Во-вторых, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами Форума http://dicaprio.my1.ru/forum/0-0-0-36
В частности, раздел III. Для простого опроса не обязательно создавать целую тему. Знаете ли, если каждый будет создавать темы по своим вопросам, то что будет? 
И в-третьих, сообщение было удалено, но сохранилось мной в теме "Чат о Леонардо"  http://dicaprio.my1.ru/forum/6-18-65252-16-1511801176
Там Вам даже ответили участники форума.

MuydesperadoДата: Вт, 28.11.2017, 19:21 | Сообщение # 32
Спасибо за ответ.

Не могли бы Вы указать, под какой именно из пунктов правил форума, в частности в упомянутом Вами Разделе III, попадает мое сообщение?
Ну и как Вы отличаете простой опрос от чего-либо глобального?

За перенос темы спасибо.

LauraДата: Пт, 01.12.2017, 16:56 | Сообщение # 33
Цитата Muydesperado ()
Не могли бы Вы указать, под какой именно из пунктов правил форума, в частности в упомянутом Вами Разделе III, попадает мое сообщение?
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Цитата Muydesperado ()
Ну и как Вы отличаете простой опрос от чего-либо глобального?
На усмотрение модератора и администрации форума.

MuydesperadoДата: Вс, 03.12.2017, 02:59 | Сообщение # 34
Laura,

Цитата Laura ()
Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

то есть я верно понимаю, что здесь уже были темы, где люди разыскивали тех, кто создавал фан-клубы актера ранее? И так же здесь уже где-то делились мнениями на тот счет, как изменил жизнь зрителей просмотр картины?
А не могли бы Вы, пожалуйста, помочь мне найти эти темы? Я искал через поиск, но не обнаружил. Был бы крайне признателен за помощь.

Цитата Laura ()
На усмотрение модератора и администрации форума.

Тогда, получается, что никаких правил не существует, а есть лишь субъективное мнение модераторов. Согласитесь, это несколько противоречиво и абсурдно.)

LauraДата: Вс, 03.12.2017, 18:11 | Сообщение # 35
Цитата Muydesperado ()
то есть я верно понимаю, что здесь уже были темы, где люди разыскивали тех, кто создавал фан-клубы актера ранее? И так же здесь уже где-то делились мнениями на тот счет, как изменил жизнь зрителей просмотр картины?А не могли бы Вы, пожалуйста, помочь мне найти эти темы? Я искал через поиск, но не обнаружил. Был бы крайне признателен за помощь.
Да, отзывы форумчан на счет того, как они стали поклонниками актера есть в теме "Как все начиналось". Ознакомьтесь, пож-та. Также в теме "Титаник" есть посты 2012 года, где мы писали отзывы на фильм и делились воспоминаниями о прошлых просмотрах. 
Цитата Muydesperado ()
Тогда, получается, что никаких правил не существует, а есть лишь субъективное мнение модераторов. Согласитесь, это несколько противоречиво и абсурдно.)
Правила существуют, я вам давала ссылку. Разжевывать что-то считаю лишним.

MuydesperadoДата: Вс, 03.12.2017, 20:14 | Сообщение # 36
Цитата Laura ()
Разжевывать что-то считаю лишним.

В этом и проблема. Правила размытые, ни под одно из них не попадают мои вопросы. Все остальное — чисто произвол модераторов. Типа: что хочу, то и делаю) Потому и разжевывать — лишнее)

За ссылки спасибо, но я это все читал.

LauraДата: Вс, 03.12.2017, 20:21 | Сообщение # 37
Muydesperado, рекомендую закончить дискуссию. И ознакомиться с Правилами внимательно, чтобы не улететь в бан за нарушения.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах.

Форум о Леонардо ДиКаприо » dicaprio.my1.ru » Сайт и Форум dicaprio.my1.ru » Новое на Форуме (Новости о работе Форума)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: