Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо посетил Россию! (ноябрь 2010 г.)
Леонардо посетил Россию!
PanteraДата: Сб, 27.11.2010, 15:59 | Сообщение # 81
Статус: Оффлайн
Приезд к нам Леонардо это просто фантастика!
Так интересно, в четверг посмотрела "Поймай меня, если сможешь", а во вторник Лео в заснеженном Петербурге!
Буду надеяться, что Леонардо прилетит к нам летом. Пусть не будущим. Мы умеем и готовы ждать! smile

nadezhdaldДата: Сб, 04.12.2010, 21:44 | Сообщение # 82
Завтра 5-го декабря на канале НТВ в 23:55
в программе "НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА"
тема "Леонардо ДиКаприо и тигры".
Может повторят переставив слова то, что уже известно, а может и ещё что-то расскажут.

ledicaprioДата: Вс, 05.12.2010, 11:04 | Сообщение # 83
Quote (nadezhdald)
Завтра 5-го декабря на канале НТВ в 23:55

спасибо! Посмотрим smile

Вот смотрю в Москве самолёт упал и пострадали в основном люди в передней части самолёта, т.е. VIP места. А ведь у самолета Лео тоже двигатели отказали и он наверняка спереди сидел, слава Богу всё обошлось!...

nadezhdaldДата: Вс, 05.12.2010, 11:23 | Сообщение # 84
Quote (ledicaprio)
Вот смотрю в Москве самолёт упал и пострадали в основном люди в передней части самолёта, т.е. VIP места. А ведь у самолета Лео тоже двигатели отказали и он наверняка спереди сидел,

С содраганием и ужасом думаю о неудавшемся первом рейсе Леонардо. Хорошо что успели вернуться и призелиться нормально. При мысли "а сели бы... " кровь стынет в жилах и мысль останавливается. Обошлась! Пусть и дальше летает Лео доронинским "Гольфстримом". Похоже это надёжней технически.

speeshleesДата: Вс, 05.12.2010, 22:36 | Сообщение # 85
Блин..вот так и не заходить на форум...
Только сейчас узнала, что Леонардо был в Питере..ради б такого дела поехала туда на пару деньков..
Как жалко... sad

nadezhdaldДата: Вс, 05.12.2010, 23:49 | Сообщение # 86
Уже наверное как завершающее послесловие приезда Леонардо в Питер:
закончилась только что программа "Нереальная политика"
Две фразы привлекли внимание: "...им было трудно до него достучаться..." - не очень понятно кому было трудно достучаться до Леонардо: организаторам саммита? чтобы Лео приехал в Питер и получилось это через дружеские контакты с Наоми, которую пригласили быть ведущей концерта. Стаьус таких саммитов по ранжиру предполагает присутствие звёзд. Леонардо очень высоко, элита элиты. Важно что приехал.
Второй момент: вопрос ведущего Колесникова: "...я вот всё думаю: где бедный миллион бедного ДиКаприо?" Дааа, в дебрях русских... аууу!

UrsulaДата: Пн, 06.12.2010, 01:27 | Сообщение # 87
Quote (nadezhdald)
вопрос ведущего Колесникова: "...я вот всё думаю: где бедный миллион бедного ДиКаприо?"

Вооооот, рада, что не только я задалась этим вопросом. Ведь растянут как пить дать, Россея ж... ауууу!
А тигров жалко, ну как у людей рука поднимается в такую красоту стрелять. Всё таки я с Лагутенко согласна, надо как в Китае (правда их значительно больше, можно не церемониться), застрелил тигра, получи и ты. А то распоясались, ничего не боятся, одним днем живут...
P/S/ Так, меня сейчас понесет, так что пойду я лучше спать. У нас, кстати, эту "Нереальную политику" в час ночи показывают.

DacotaДата: Вт, 07.12.2010, 14:41 | Сообщение # 88
Выложила на rutube.ru сюжет о бабушке Лео из передачи "Центральное телевидение" за 28 ноября 2010 г.

Вдруг кто-то не видел

• ссылка

Скачать видео в avi 18 Мб

.

•  
    nadezhdaldДата: Вт, 07.12.2010, 17:51 | Сообщение # 89
    СПАСИБО, Dacota,!
    Особенно за "скачать".
    Этот сюжет хотелось иметь в архиве, чтобы возвращаться к нему и там есть ещё фото совсем малюсенького Лео. Бабушку просто люблю. smile

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вт, 07.12.2010, 18:49

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо посетил Россию! (ноябрь 2010 г.)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск: