Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Кое-что о Леонардо (Некоторые факты о Лео)
Кое-что о Леонардо
dallianceДата: Вс, 30.03.2014, 10:15 | Сообщение # 51
Статус: Оффлайн
Цитата Dacota ()
В 2007 году Николас Кейдж на аукционе перебил ставку Лео и купил череп динозавра за $276000.
По-моему, Лео повезло smile
Цитата Dacota ()
7 фильмов с участием Лео номинировались на Оскар в категории "Лучший фильм".
Отличный результат!  Кстати, на настоящий момент 4 фильма с участие Леонардо входит в первую сотню Top250 на IMDB: Начало, Отступники, Джанго свобожденный и Волк с Уолл-Стрит.

Дакота, спасибо, узнала кое-что новое о Лео.

wantmoreДата: Вс, 30.03.2014, 10:35 | Сообщение # 52
Цитата dalliance ()
Отличный результат!  Кстати, на настоящий момент 4 фильма с участие Леонардо входит в первую сотню Top250 на IMDB: Начало, Отступники, Джанго свобожденный и Волк с Уолл-Стрит.
А на кинопоиске целых 7, добавлю к вышеперечисленным: Остров проклятых, Титаник и Поймай меня, если сможешь.

NEFДата: Вс, 30.03.2014, 23:14 | Сообщение # 53
Цитата Dacota ()
Русский миллионер заплатил $ 1,5 млн., чтобы отправиться в космическое путешествие с Лео
так а слетали-то или нет? что-то Лео не упоминал в своих интервью, вроде как.
Цитата Dacota ()
Лео владеет собственной маркой кофе «Lyon», который выпускает кофейная компания «La Colombe». Кофе «Lyon» имеет сертификационный товарный знак «Справедливая торговля» (Fair Trade).
я кофе не люблю, но попробовать не отказалась бы.
Цитата Dacota ()
В 2014 году благотворительный фонд Леонардо выделил $ 3 млн. для спасения океанов и их обитателей
нет слов. это вызывает во мне огромнейшее уважение.
Цитата Dacota ()
В 2013 году Лео пожертвовал $ 61 000 в фонд по защите прав геев
еще раз. уважение, уважение и уважение.
Цитата Dacota ()
. Джеймс Кэмерон назвал Лео «избалованной шпаной» за отказ прийти на церемонию вручения Оскаров, когда был номинирован «Титаник»
mrgreen
Цитата Dacota ()
Когда Лео был ребенком, он любил наступать на трещины на тротуаре, вопреки примете, что если наступить на трещину, то случится что-то нехорошее.
люблю людей, которые не верят в приметы. они свободны.
Цитата Dacota ()
7 фильмов с участием Лео номинировались на Оскар в категории "Лучший фильм".

а то! smile
Дакота, спасибо большое!

VialettoДата: Пн, 07.04.2014, 19:47 | Сообщение # 54
Цитата Dacota ()
2 . В 2009 году Лео, Кейт Уинслет и Джеймс Кэмерон помогли оплатить пребывание в доме престарелых последней выжившей на Титанике, чтобы ей не пришлось продавать свои сувениры.
Вот это я очень ценю,когда люди заботятся о самой незащищенной категории людей,о стариках,просто детям помогают очень многие и это активно обсуждается,что заставляет задумывать и других людей о существующей проблеме,животные тоже не обделены организациями помощи  и это считается даже модным,поощеряется обществом и государством.А вот про стариков,практически никто не вспоминает и это ужасно.....их как-будто при жизни уже похоронили,особенно конечно это касается тех,кто кто одинок и не важно в доме престарелых он или не.Так получилось,что несколько раз подписывала открытки к Новому Году и Дню Победы для одиноких стариков,ну и небольшие презенты передавала через волонтеров в дома престарелых....девочки это надо видеть,КАК они рада,прежде всего открыткам,где им ДРУГОЙ человек желает чего-то,значит ещё кому -то они нужны,для них открытки - самый ценный подарок,хотя сами понимаете,условия проживания в отечественных домах престарелых ещё те,но самое главное - человеческие внимание!!!И Леонардо просто Супер молодец,что поддержал,именно вниманием,бабушку с Титаника,хотя понятно,что никаких дивидендов ему это не принесло.И вообще его отношение к собственной бабушке всегда меня очень трогало и я думаю,что служило отличным примером,что можно быть суперкрутым парнем и ходить с бабушкой за ручку  
Извините,за длинный пост redface

dallianceДата: Пн, 07.04.2014, 20:00 | Сообщение # 55
Цитата Vialetto ()
девочки это надо видеть,КАК они рада,прежде всего открыткам
Извиняюсь за частичный оффтоп, но действительно по своей 93-тней бабушке вижу, как ей требуется прежде всего внимание, как открытка даже от какого-то неизвестного ей депутата позволяет ей почувствовать, что о ней еще помнят. Выставляет их на столик и хранит. Так что еще раз спасибо Лео за помощь пожилому человеку. 
Цитата Vialetto ()
можно быть суперкрутым парнем и ходить с бабушкой за ручку

VialettoДата: Вт, 08.04.2014, 01:01 | Сообщение # 56
Таня, я это фото просто обожаю  Это просто ми-ми-ми

NEFДата: Чт, 10.04.2014, 22:29 | Сообщение # 57
Цитата Vialetto ()
Таня, я это фото просто обожаю

ппкс
фото отличное. Люблю его с мамочкой и бабушкой! wink

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Леонардо Ди Каприо » Кое-что о Леонардо (Некоторые факты о Лео)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: