Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дуэт Скорсезе & ДиКаприо (Опрос)
Дуэт Скорсезе & ДиКаприо
Лучший фильм Леонардо и Мартина Скорсезе
nadezhdaldДата: Вт, 09.03.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Мартин, именно Мартин раскрывает и ростит Леонардо-актера.
Неужели не видите актерский рост?

Со Спилбергом хорошая работа - люблю этот фильм - там Фрэнка жизнь такая - многоликая, но нет глубины и граней, которые открывает Скорсезе.

speeshleesДата: Ср, 10.03.2010, 02:24 | Сообщение # 12
Я проголосовала за "Отступники", хотя рука тянулась к "Острову" ))
Банды я не люблю, смотрела только половину, бросила, но надо пересмотреть еще раз, нехорошо как - то - я фанатка Лео или где mrgreen
Авиатор очень понравился, но "Отступники"...незнаю..я до сих пор под впечатлением от них - я смотрела их с открытым ртом все время, после окончания тут же посмотрела еще раз, чего со мной точно раньше не бывало.
До того закручено..очень люблю этот фильм.
"Остров" тоже полюбила, но после него двойственное ощущение даже после просомотрв энное количество раз, так что "Отступники" круче для меня - после них не было никакого двойственного ощущения - хотелось на повтор поставить, и сидеть так целый день ))

Сообщение отредактировал speeshlees - Ср, 10.03.2010, 02:25

ЯночкаДата: Ср, 10.03.2010, 08:29 | Сообщение # 13
Dacota, я с тобой почти полностью согласна! "Банды" посмотрела я только раза с 3-го полностью. Тоже не очень...Вот "Авиатора" я устала смотреть...
А с "Отступниками" тоже самое smile Надо кстати пересмотреть smile
а вот "Остров"...мммм...Очень понравился smile
Проголосовала за него

RebeldecorazonДата: Ср, 10.03.2010, 12:09 | Сообщение # 14
Quote (nadezhdald)

Я считаю, Лео до работы со Скорсезе играл не хуже) Сейчас работа Лео стало серьезнее, пожалуй, вдумчивее. Он стал мастером. Но Скорсезе, на мой взгляд, раскрывает только одну сторону таланта Лео. Я люблю фильмы, где представлен широкий спектр эмоций, чтоб герой и улыбался от счастья и бился в истерике) У Скорсезе почти всегда фильмы в мрачных тонах, герои с расшатанными нервами. Очень хорошо, что Лео поработал со Скорсезе, но разные режиссеры - это разный опыт.
Quote (nadezhdald)
Со Спилбергом хорошая работа - люблю этот фильм - там Фрэнка жизнь такая - многоликая, но нет глубины и граней, которые открывает Скорсезе.

Я считаю, как раз там грани и представлены. Психология Фрэнка показана очень хорошо. С одной стороны, он прямо Джеймс Бонд, с другой - одинокий подросток.

BetinaДата: Ср, 10.03.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Quote (nadezhdald)

Я вижу его зрелость, как человека, но я не скажу, что в той же "Жизни этого парня" Лео сыграл хуже, чем он играет сейчас. Он актер от Бога, с рождения, и Скорцезе, имхо, просто прекрасный компаньон для Лео, создающий хорошие картины под главную скрипку прекрасного актера.

Quote (speeshlees)
"Отступники" круче для меня - после них не было никакого двойственного ощущения - хотелось на повтор поставить, и сидеть так целый день ))

Да, да. У меня так же :)

Quote (Rebeldecorazon)
Очень хорошо, что Лео поработал со Скорсезе, но разные режиссеры - это разный опыт.

Да, хочется побольше экспериментов Лео с другими режиссерами. Например, как было с Сэмом Мендесом - имхо, "Дорога перемен" заткнет за пояс работы Лео со Скорцезе и "глубина граней" как раз гораздо глубже. Как и сам фильм. Ведь как ни крути, а "Отступники" - крепкий драматический экшн а "Остров проклятых" - отличный психологический триллер, но это по большей части зрелищное развлекательное кино, "Дорога перемен" же ближе к кино авторскому.

Сообщение отредактировал Betina - Ср, 10.03.2010, 12:49

DacotaДата: Чт, 11.03.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Лицом к лицу: Скорсезе и ДиКаприо

UrsulaДата: Чт, 11.03.2010, 23:14 | Сообщение # 17
Dacota, спасибище огромное!
От наблюдения за Лео и Мартина получаешь сплошное удовольствие. Где-то на 3-ей минуте перестала прислушиваться, а только смотрела, не переставая улыбаться. В конце прикольно получилось - "Oh, boy!" А какой замечательный жест показал Лео - наш человек
mrgreen

nadezhdaldДата: Пт, 12.03.2010, 09:13 | Сообщение # 18
Dacota, С П А С И Б О !!!
Видеть, наблюдать Мартина и Леонардо вместе это трудно передаваемое наслаждение. Как они пониамают друг друга с полуслова, как происходит обмен энергией. Наблюдала за ними и улыбалась невольно, вместе с ними. На все времена этот дуэт - сокровище, жемчужина и в профессиональном кино и человеческих отношений. А вот этот жест Леонардо - прозвучал неожиданно, четко, как порыв эмоциональный, энергично - от него получила особенное, колоссссальное удовольствие!
Ursula, точно - НАШ ЧЕЛОВЕК!
Как же он хорош здесь особенно - Леонардо ДиКаприо.
Люблю видеть улыбающегося Мартина.

P/S. А еще там есть ролик (нарезка с кажется "Скмерками "вперемешку) Золотой глобус 2009 где Кейт и Леонардо вместе и интервью дают и как Леонардо провожает Кейт от столика за которым сидели все втроем (Сэм) за вторым глобусом. Кейт после первого тогда шутила "Мне уже не придется подниматься."
И многое еще можно увидеть.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 12.03.2010, 10:04

lalunasДата: Пн, 06.12.2010, 19:51 | Сообщение # 19
Я за "Остров проклятых". Этот фильм, как теперь модно выражаться, вынес мне мозг. Потрясающая работа Лео и Мартина!
Dacota, спасибо за видео. Я хоть и плохо понимаю английский на слух, но, на них действтельно можно смотреть не отрываясь и без перевода!

LauraДата: Сб, 12.02.2011, 09:12 | Сообщение # 20
На меня большое впечатление произвел "Остров проклятых". Смотрела в кинотеатре, сидела на последнем ряду и, похоже, вышла из зала самой последней. Это был кино-шок. Но если выбирать из четырех картин, то я очень, безумно, безразмерно люблю "Авиатора". Очень красивые стилистические решения, костюмы... И насколько за последние несколько лет я узнала фильмы Марти - это не в его духе. Нечто отличительное от ранних картин, за что и люблю. И Леонардо очень идет роль Говарда Хьюза.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дуэт Скорсезе & ДиКаприо (Опрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: