Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Знаменитость (Celebrity)
Знаменитость
nadezhdaldДата: Вс, 28.12.2014, 18:57 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Цитата Ulyana ()
А среди вас есть те, кто с Лео на протяжении уже многих лет - вполне возможно, что что-то заметили.
Что ж так доискиваться, Уль? rolleyes
Почему - судя по твоему упорству на протяжении нескольких твоих сообщений - для тебя это так важно? rolleyes

NEFДата: Вс, 28.12.2014, 19:44 | Сообщение # 22
Цитата nadezhdald ()
Почему - судя по твоему упорству на протяжении нескольких твоих сообщений - для тебя это так важно?

Ну, интересно человеку, Надь! Что ж тут страшного-то?
Цитата Ulyana ()
Но, например, по БК заметно, он не стесняется ругаться на публику и почему-то кажется, что и дома

так! Ты аккуратнее! Тут имени БК упоминать нельзя!!! а то нарвешься на неприятности! mrgreen вон Надя уже разгневалась. думаю ее сообщение было написано как раз под эффектом от упоминания БК mrgreen

А вообще мне тоже интересно ругается он или нет. Есть люди, которым ругаться даже идет. wink Да! можете меня считать извращенкой, mrgreen но бывает что факи ну просто липнут к человеку, и делают его каким-то "классным" что ли... Но сугубо факи, потому как наш мат не красит кого-то. wink

UlyanaДата: Пн, 29.12.2014, 13:56 | Сообщение # 23
Цитата nadezhdald ()
Что ж так доискиваться, Уль? Почему - судя по твоему упорству на протяжении нескольких твоих сообщений - для тебя это так важно?
Мне интересно. С этим какие-то проблемы? 
Цитата NEF ()
так! Ты аккуратнее! Тут имени БК упоминать нельзя!!!
Меня предупреждали smile Но причина, по которой я пошла на столь опасный риск smile - у меня просто нет другого примера из знаменитостей. Эти двое мои единственные любови, что ж поделать. Про остальных звезд ничего не знаю. 
Цитата NEF ()
Но сугубо факи, потому как наш мат не красит кого-то.
Вот стопроцентов! Меня еще бесит, когда наши переводчики переводят факи в разных вариантах нашего мата. Зачем?? Ведь есть же старые примеры, типа " черт" или так далее. От этого хотя бы уши в трубку не сворачиваются.

NEFДата: Пн, 29.12.2014, 14:20 | Сообщение # 24
Цитата Ulyana ()
Но причина, по которой я пошла на столь опасный риск
ничего страшного. как мне кажется, все объяснимо. )))
Цитата Ulyana ()
Про остальных звезд ничего не знаю.
я еще знаю Мэл Гибсон ругается страшно матом. Помню выкладывали его тлф разговор с бывшей женой, пианисткой что ли. НЕ знаю... фейковый или нет, но имело место быть) wink Хотя моя сугубо личная ИМХА-я всегда на стороне мужиков в конфликтах с женами. Жены есть такие противозные, что удивляет как они их только терпят. Ведь известно, и уже даже считается фактом, что женщина всегда является инициатором конфликтов. Ну, разве что мужик только совсем маньячелла, который мутузит всех баб подряд))) mrgreen

UlyanaДата: Пн, 29.12.2014, 15:19 | Сообщение # 25
Цитата NEF ()
Хотя моя сугубо личная ИМХА-я всегда на стороне мужиков в конфликтах с женами. Жены есть такие противозные, что удивляет как они их только терпят.
Пожалуй, соглашусь. Но только если мужик поднимает руку на женщину, то это уже не мужик) А вот в этой истории, из Знаменитости, мне кажется, сам герой учудил. Но могу и ошибаться, потому что смотрела на инглише. 

П.С.: Слушай, а вот если бы ты вышла замуж за звезду, а потом развелась - стала бы отбирать у него половину бабок? smile

NEFДата: Пн, 29.12.2014, 16:49 | Сообщение # 26
Цитата Ulyana ()
Но только если мужик поднимает руку на женщину, то это уже не мужик
в нормальных обстоятельствах, безусловно не мужик, но есть такие женщины, которым не врезать просто грех. вот как вести себя мужчине, если во время скандала на него бросается с кулаками женщина, то волей не волей чтобы последнюю отрезвить, ему ничего другого не остается, кроме как ляснуть ее по морде. mrgreen понимаешь, агрессия рождает агрессию. и почему это не дозволено бить женщину, а мужчину бить можно значит? но это я в привязке только к ситуации, когда женщина сама напрашивается, унижая и оскробляя мужчину. А вот если мужчина дубасит на постоянной основе женщину свою, по поводу без, - бежать тогда от такого мужчины. Хотя если честно, мужчина был бы во сто крат умнее, сдержи он свой гнев, если она на него кидается, и не ударив ее. Как говорится... ОТО не трож, оно и пахнуть не будет))) mrgreen
Цитата Ulyana ()
А вот в этой истории, из Знаменитости, мне кажется, сам герой учудил. Но могу и ошибаться, потому что смотрела на инглише.
уже не помню. давно смотрела. но он там психический будь здоров был. wink
Цитата Ulyana ()
П.С.: Слушай, а вот если бы ты вышла замуж за звезду, а потом развелась - стала бы отбирать у него половину бабок?
я бы за звезду не вышла. ну, их. ну, разве что с Лео бы замутила бы роман, но не более. redface

UlyanaДата: Пн, 29.12.2014, 18:57 | Сообщение # 27
Цитата NEF ()
это я в привязке только к ситуации, когда женщина сама напрашивается,
Согласная! По всем пунктам)
Цитата NEF ()
я бы за звезду не вышла. ну, их. ну, разве что с Лео бы замутила бы роман, но не более.
И я с ним роман хочу   А если бы за звездень какую замуж вышла, то не стала бы у нее деньги брать. Это ж все-таки их средства и я к ним никакого отношения не имею. Да, вот такая наивная простота mrgreen

Сообщение отредактировал Ulyana - Пн, 29.12.2014, 18:57

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Знаменитость (Celebrity)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: