Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
Дж. Эдгар
LauraДата: Вс, 13.02.2011, 15:22 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Проект Иствуда увлек меня не на шутку. Во-первых, люблю Иствуда, у него получаются очень жизненные картины. Думаю, зря вы так переживаете. Во-вторых, 2011 год пройдет без новых фильмов с Леонардо, так хоть на видео и кадры со съемок посмотреть. Помимо кадров выше, нашла в сети фото совместных съемок с Джуди Денч. Сразу вспомнила свое сравнение Леонардо с Джеймсом Бондом в прошлом году, когда только вышел тизер "Начала". mrgreen

Еще есть видео с этих же съемок, но не знаю, можно ли здесь выкладывать ссылки на другие ресурсы. Фотографии в пижаме тоже видела, и он везде с сигаретой. Неужели Гувер был таким курилкой?

Кстати, сама бы не вспомнила, друг подсказал, что персонажа "Гувера" можно было увидеть в фильме "Враги общества" с Джонни Деппом. Он вместе с Парвисом ловил Джилленджера. Возможно, и эта линия также появится в сюжете фильма. )

nadezhdaldДата: Вс, 13.02.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Уж не знаю что она там говорит, но нечто микроскопическое о съёмках

Видео

Нет, ну не в терпёж же, хочется знать ЧТО там с Гувером и КАК smile

Сообщение отредактировал Dacota - Вс, 13.02.2011, 20:49

nadezhdaldДата: Вс, 13.02.2011, 20:29 | Сообщение # 13
На съёмках фильма "Гувер" 10-го февраля 2011

Сообщение отредактировал nadezhdald - Вс, 13.02.2011, 21:16

LauraДата: Вс, 13.02.2011, 20:54 | Сообщение # 14
Quote (nadezhdald)
Уж не знаю что она там говорит. но нечто микроскопическое о съёмках

Да-да, я про это видео и говорила. А что говорит неважно, слов "Leonardo DiCapro" и "sexy-actor" мне достаточно, хотя я непротив перевода буду. smile

На фото Лео прелесть.

Сообщение отредактировал Laura - Вс, 13.02.2011, 20:56

DacotaДата: Вс, 13.02.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Quote (Betina)
и сыграет его тоже Лео?

Я думаю, да.

Quote (Laura)
Неужели Гувер был таким курилкой?

Та я думаю, что Лео и без Гувера смалит сигары, как паровоз smile

Quote (Laura)
хотя я непротив перевода буду

Ничего нового там не сказали..., так... обычная болтовня smile
Сказали примерно следующее: Леонардо ДиКаприо в смокинге на съёмках фильма "Гувер" в Лос-Анджедесе. Этот байопик снимает режиссёр Клинт Иствуд. В фильме два секси-актёра, Лео и Эрми Хаммер, играют партнёров, а возможно и любовников, но скоро состоится церемония Оскар и им предстоит стать соперниками, т.к. их фильмы ("Начало" и "Социальная сеть") претендуют на одну награду... Ну в общем как-то так smile

UrsulaДата: Вс, 13.02.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Quote (Dacota)
когда дело дойдёт до Гувера более старшего возраста, вот это будет жесть

Quote (Betina)
и сыграет его тоже Лео?

Я очень надеюсь, что да. На "состаренного" Аль Пачино в "Крестном отце" ещё посмотрю, но вот очень хорошо помню, какое сильное впечатление на меня произвели глаза "состаренного" Де Ниро в "Однажды в Америке". Несмотря на грим под 70-ти летнего мужчину, Де Ниро удалось передать состояние пожилого человека, глаза очень хорошо об этом говорили. Вот это игра, актер и точка. Сколько Бобу на том момент было? 35 или больше? Короче, у Лео все шансы сделать мне контрольный в голову с экрана. smile

nadezhdaldДата: Пн, 14.02.2011, 11:22 | Сообщение # 17
Dacota, спасибо за правку ссылки. smile Дааа, Леонардо в 70 лет со своими неповторимыми глазами это точно будет незабываемо и в полном соответствии с возрастом Джона Эдгара.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пн, 14.02.2011, 12:53

BetinaДата: Пн, 14.02.2011, 13:52 | Сообщение # 18
Quote (Dacota)
Лео и Эрми Хаммер, играют партнёров, а возможно и любовников

На эту самую роль прочили Хоакина Феникса(( Правда, потом Иствуд в интервью сказал, что даже не рассматривал такой вариант, и вообще, "разве Хоакин теперь не рэппер?", спросил он)) А Эрми Хаммер мне понравился в "Социальной сети", ничего такой паренек.

Quote (Dacota)
но скоро состоится церемония Оскар и им предстоит стать соперниками, т.к. их фильмы ("Начало" и "Социальная сеть") претендуют на одну награду...

Ну да, ну да... Полагаю, "Социальной сети" опасаться нечего))

Да, собственно, это все фигня... Но вот фотки Лео в пижаме - мамадарахайя... Разрыв сердца Мне уже даже не так важно, что Лео снова в привычном амплуа и что режиссер Иствуд)))

Quote (Ursula)
Несмотря на грим под 70-ти летнего мужчину, Де Ниро удалось передать состояние пожилого человека, глаза очень хорошо об этом говорили. Вот это игра, актер и точка.

Кстати, да... Сильные сцены были. Пусть Де Ниро и не выглядел на 70, и не похож на себя сегодняшнего, но сыграл великолепно. Думаю, Лео это под силу. Не зря Скорцезе передал эстафету главных ролей в своих фильмах от Де Ниро к Дикаприо))

Сообщение отредактировал Betina - Пн, 14.02.2011, 13:55

UrsulaДата: Пн, 14.02.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Quote (Betina)
Но вот фотки Лео в пижаме - мамадарахайя... Разрыв сердца

mrgreen Странно, а вот я ничего такого не наблюдаю. Ну Лео, ну в пижаме... Сердце, наверное, зацементировалось. mrgreen

nadezhdaldДата: Вт, 15.02.2011, 00:28 | Сообщение # 20
Quote (Betina)
Но вот фотки Лео в пижаме - мамадарахайя...

Quote (Betina)
Мне уже даже не так важно, что Лео снова в привычном амплуа и что режиссер Иствуд)))

Как мало надо для радости сердца smile
Quote (Ursula)
Сердце, наверное, зацементировалось.

Кто бы поверил, а? И главное кем бы?! smile
Betina, Ursula, спасибо вам, рассмешили на ночь глядя и потеплело на сердце

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
Поиск: