Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
Дж. Эдгар
dallianceДата: Вс, 29.09.2013, 12:43 | Сообщение # 311
Статус: Оффлайн
А я свои впечатления об этом фильме не писала. Про фильм не буду особо распространяться - все уже сказали. У него есть, конечно, недостатки, есть и достоинства. В любом случае за такой фильм не стыдно. Пусть не все получилось, но пустым фильм не назовешь.
А Лео просто великолепен. Конечно, гримеры немного подпортили его игру, просто убрав всю
мимику под толстым слоем грима, но глазами он играет великолепно.
Не соглашусь с Викой, что он не смог, в отличие от Де Ниро, передать взгляд старика.
Просто Де Ниро нарисовали необходимые морщинки вокруг глаз, а Лео нет. А взгляд - смотрите сами:

nadezhdaldДата: Пн, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 312
Цитата (dalliance)
глазами он играет великолепно.

В глазах невыразмая боль.

РадугаДата: Пн, 30.09.2013, 21:52 | Сообщение # 313
Цитата (nadezhdald)
В глазах невыразмая боль.

Интересно какая?

dallianceДата: Пн, 30.09.2013, 21:59 | Сообщение # 314
Цитата (Galiya_M)
Интересно какая?

Сообщение отредактировал dalliance - Пн, 30.09.2013, 22:22

UrsulaДата: Вт, 01.10.2013, 21:41 | Сообщение # 315
Цитата (dalliance)
Не соглашусь с Викой, что он не смог, в отличие от Де Ниро, передать взгляд старика.

Когда я смотрела "Однажды в Америке", я точно помню как увидела взгляд старика. А когда смотрела "Дж.Эдгара" видела взгляд молодого человека в гриме. Сейчас взглянув на фото, подумала, что ты права, но увеличив её опять увидела то же самое. Можешь отнести это к особенностям восприятия, я на истину не претендую, но тем не менее.

Цитата (dalliance)
гримеры немного подпортили его игру

Я бы это немного не назвала, грим просто ужасен. Причем в трейлере он мне как раз понравился, даже сразу подумала "Вау", но в фильме на большом экране... Нет, от Иствуда ожидала более внятного кино.

dallianceДата: Вт, 01.10.2013, 22:34 | Сообщение # 316
Цитата (Ursula)
Я бы это немного не назвала, грим просто ужасен

Согласна sad Тем более Лео молодец, что при таком гриме сыграл. Тоже ожидала от Иствуда большего. И за молодого Армашу (Арми Хаммера) обидно. У него и Рейнджер в этом году провалился, а мне он как актер нравится. Их совместные сцены с Лео просто супер!

РадугаДата: Ср, 02.10.2013, 18:33 | Сообщение # 317
Цитата (dalliance)
И за молодого Армашу (Арми Хаммера) обидно.

Ну ничего, за провал Рейнджера Брукхаймер уже поплатился должностью.

ЛёлишняДата: Вс, 22.06.2014, 17:39 | Сообщение # 318
Полюбуйтесь Лео с 45 секунды видео "DiCaprio on Becoming 'J. Edgar'" smile (оно самое первое, запускается автоматически через несколько секунд).
http://abcnews.go.com/Health....4948447

nadezhdaldДата: Вс, 22.06.2014, 20:18 | Сообщение # 319
Полюбовалась.  
Вот зачем тк облизываться? От такого сначала сохнет потом трескается кожа.
Но хорош. smile С этой своей детской привычкой.
Удивительный человек - его всегда приятно и хочется видеть. Люблю тембр голоса. И произношение.
И потом ещё интервью с Иствудом, там кусочек из фильма - впервые увидела на английском - неожиданно слышать голос Лео, его привычную манеру игры в сочетании с таким гримом.

UlyanaДата: Вс, 08.02.2015, 13:11 | Сообщение # 320
Девочки, спасибо за ваши отзывы, почитала с удовольствием. А мое мнение о фильме совпадает с Галей и Бетиной. Так что, особо расписывать не буду. Грим и правда ужасен. И Иствуд, похоже, не мой режиссер. Мне было скучно, мрачно, еле до конца дотерпела и не хватило чего-то...Хотелось увидеть подробное создание ФБР, работу Гувера, но этого в фильме очень мало. К Лео претензий нет, как писала Галя - все качественно smile Поразил голос Арми Хаммера. Я впервые его услышала и слегка в ауте. Не ожидала такого тембра от человека с такой внешностью. А может виноват наш дубляж. Этого актера я знаю только по фильму "Сокровище нации" и он там мне очень нравится. Теперь захотелось пересмотреть в оригинале, с настоящим голосом smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Дж. Эдгар (J. Edgar)
Поиск: