Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Одиннадцатый час (The 11th Hour)
Одиннадцатый час
ЛёлишняДата: Ср, 20.11.2013, 20:03 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Мне по "Одиннадцатому часу" вот эта пресс-конференция нравится. Особенно примерно с 3:30, когда другие говорят, а Лео слушает - такой лапочка. smile

dallianceДата: Ср, 20.11.2013, 21:42 | Сообщение # 12
Цитата Лёлишня ()
Лео ... такой лапочка.

Смотрю на него и просто сердце замирает... Невероятно притягательный здесь
Закачала себе в копилку. Оля, спасибо за такую прелесть!

Сообщение отредактировал dalliance - Ср, 20.11.2013, 21:43

UlyanaДата: Сб, 10.01.2015, 21:28 | Сообщение # 13
Отличный фильм! Я, конечно, и без него знала о проблемах нашей планеты, но посмотрела с удовольствием и огромным интересом. Мне нравятся те решения, которые в нем предлагают. Мечтаю о том, чтобы когда-нибудь настало время, когда на экранах телевизоров вместо всякой лабуды и рекламы фаст-фуда с шампунями, появится пропаганда спасения окружающей среды, чтобы до людей дошло. Ведь это важно.

nadezhdaldДата: Сб, 10.01.2015, 22:26 | Сообщение # 14
Цитата Лёлишня ()
Мне по "Одиннадцатому часу" вот эта пресс-конференция нравится. Особенно примерно с 3:30, когда другие говорят, а Лео слушает - такой лапочка.
Полюбовалась и послушала.
Эту пресс-конференцию я слушала в репортажах с Канского фестиваля куда Лео и сётря коннели привезли свой фильм. Тогда Лео отбивался от вопросов-нападок журналистов. В их интонации чувствовался отпор фильму.
Сохранила себе.
Оля, спасибо.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Кино » Одиннадцатый час (The 11th Hour)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: