Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Tag Heuer (Лео в рекламе часов Tag Heuer)
Tag Heuer
oxanaДата: Чт, 07.11.2013, 13:16 | Сообщение # 171
Статус: Оффлайн
Леонардо ДиКаприо мужчина с отменным вкусом - само обаяние !

TartilaДата: Чт, 07.11.2013, 14:47 | Сообщение # 172
Цитата NEF ()
такой себе камушек в огород Лео)))

Чего сразу камушек? Он же это, эколог, ему воду экономить положено wink А если серьезно, хто ж помнит какие у него там волосы под кепкой smile Он их прячет. smile
Цитата NEF ()
ну, мое резюме (если кому интересно)- подстригся все ж таки.

интересно, интересно.А по моему просто они уложены по другому. Подняты немного, а не прилизаны как обычно. Вот и разница в сантиметр, полтора образовалась. smile

Цитата NEF ()
вообще он мне тут никак не понравился.

не нравится ей понимаешь. В пенсионеры записала! rolleyes Не согласная я. mrgreen Нормальный он. И прическа нормальная, а не вечно прилизанный как не знаю кто. smile

А вообще мне интересно чем он там кроме фотографирования занимался? Вышел с растегнутой рубашкой, галстук где-то сбоку, пиджак нараспашку. Он там что в спешке одевался? rolleyes smile

LauraДата: Чт, 07.11.2013, 16:33 | Сообщение # 173
Цитата NEF ()
мне нравится формулировка - свежевымытая. ха! такой себе камушек в огород Лео)))

Это был воздушный поцелуй. smile

В тот же день Tag Hauer Carrera Celebration.

TartilaДата: Чт, 07.11.2013, 16:49 | Сообщение # 174
Цитата Laura ()

Еще один костюм. Лео такой.... Не знаю. Короче, мне нравится. smile
Интересно, а жилетки Леонардо полюбил, потому что в них теплее или просто красивее, или моднее? rolleyes mrgreen

dallianceДата: Чт, 07.11.2013, 16:49 | Сообщение # 175
Цитата Laura ()

Вот это Лео дает. Успел за один день и костюмчик поменять, и прическу. Наверное для Кати макушку пригладил smile
А мне нравилось, когда там что-то вилось smile Вот второй костюмчик действительно немножечко маловат, видно, что тянет, а светло-серый на фотках в самый раз был. Хотя в движении тоже наверное немного сковывает.
Зато как брючки сидят! smile
А насчет "пенсионера" ты, Катя, погорячилась. Ну да, консерватор наш Лео в одежде. Но это его право. Не всем же быть "иконами стиля". Меня больше беспокоят седые волоски в бороде и прическе sad

Цитата Tartila ()
а жилетки Леонардо полюбил, потому что в них теплее или просто красивее, или моднее?

Мне кажется потому, что так солиднее smile Мне тоже в целом нравится.

Сообщение отредактировал dalliance - Чт, 07.11.2013, 16:52

nadezhdaldДата: Чт, 07.11.2013, 18:26 | Сообщение # 176
Laura, спасибо за замечательные фото
Выглядит Лео великолепно. smile
Заинтересованная комментарием 172 Аниты плавно перемещаюсь на предыдущую страницу. smile
Вернулас ь с предыдущей страницы.
Первое - Dacota, спасибо за фотографии и конечно теперьясна причина приезда Леонардо в Париж. Стрижка нравится. Цвет костюма под цвет глаз.
И - забавно - в бутике свнешним видом полный порядок, а что случилось после? rolleyes
Фанатов не было и охрана была чтобы заподозрить что Лео едва не разобрали на сувениры.
Застёгивается на ходу, галстук съехал спущен и в сторону. rolleyes
Любопытство раздирает на части - что произошло. И Леодаже пригнулся. Ну очень smile интересно.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Чт, 07.11.2013, 18:41

dallianceДата: Чт, 07.11.2013, 19:00 | Сообщение # 177
Цитата nadezhdald ()
И - забавно - в бутике свнешним видом полный порядок, а что случилось после?

Девушки, ну что уж мужчине нельзя пиджачок снять и верхнюю пуговичку на рубашке расстегнуть? Думаю, не только сфотографироваться приехали. Надо же было и чайку попить в гостях smile Х отя, конечно, мог бы и догадаться, что папарации всегда начеку, заранее застегнуться и галстучек поправить. Но о чем бы мы тогда судачили? mrgreen

nadezhdaldДата: Чт, 07.11.2013, 19:20 | Сообщение # 178
Цитата dalliance ()
Девушки, ну что уж мужчине нельзя пиджачок снять и верхнюю пуговичку на рубашке расстегнуть?

Можно. smile
И нужно. Для нас. smile Просто выглядит контрастно рядом с фото внутри бутика. smile
и спасибо за открытие бутика - мы увидели Лео ещё раз. smile Нам же чем чаще тем лучше.

TartilaДата: Чт, 07.11.2013, 20:35 | Сообщение # 179
Цитата dalliance ()
Но о чем бы мы тогда судачили?

Вот-вот. О чем? mrgreen Предположим, что пиджак Лео вообще любит на ходу застегивать. Но вот рубашка с галстуком - это непорядок! mrgreen

Цитата dalliance ()
Вот второй костюмчик действительно немножечко маловат, видно, что тянет, а светло-серый на фотках в самый раз был.

По-моему вы девушки, придираетесь. Оба костюма сидят на Лео хорошо. Вы еще Китай вспомните. Просто мода такая пошла. А Леонардо у нас сама стройность и элегантность! Вот. cool

ЛёлишняДата: Чт, 07.11.2013, 20:55 | Сообщение # 180

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Tag Heuer (Лео в рекламе часов Tag Heuer)
Поиск: