Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Вечеринка MOBLI 2.0 (март 2012)
Вечеринка MOBLI 2.0
BetinaДата: Вт, 13.03.2012, 14:20 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Quote (Моника)
Вы вообще о чём?

Вот об этом как раз:
Quote (Моника)
и что-то беленькое виднеется

nadezhdaldДата: Вт, 13.03.2012, 17:16 | Сообщение # 22
Betina, замечательное фото: троим весело, один Лукас полностью отдалася фотографам. smile

NEFДата: Ср, 14.03.2012, 10:19 | Сообщение # 23
а мне все не дает покоя риторический вопрос - чем же он пахнет. вот смотрю на фотке на его небритость(далеко не легкую) и понимаю, что пахнет он сигарами, а вот каким ароматом))) ??? эх... я маньяк! mrgreen
Quote (Betina)
Похоже на то. Потому как футболка у него черная, а это белое - явно не цвет его кожи. Труселя на пупе mrgreen Кто бы сомневался

я честно сказать даже представить не могу как такие труселя выглядят в оригинале. какой они длины и почему они долдны быть именно торчком из джинс. Но мне однозначно нравятся как на нем они выглядывают.
smile
да... блин... я точно маньяк.

BetinaДата: Ср, 14.03.2012, 14:38 | Сообщение # 24
Quote (NEF)
и понимаю, что пахнет он сигарами

ой, лучше не надо не самый приятный это запах...

Quote (NEF)
я честно сказать даже представить не могу как такие труселя выглядят в оригинале.

cool

NEFДата: Ср, 14.03.2012, 14:53 | Сообщение # 25
Quote (Betina)
й, лучше не надо не самый приятный это запах...

ну я люблю легкий запах сигарет и мужского парфюма, но не могла предположить, что сигарами может вонять. что правда? rolleyes

вырисовывается жутковатая картина... rolleyes такие труселя как под спойлером и неприятный запах. Лео... не обижайся... твои сигары пахнут хорошо!!!

BetinaДата: Ср, 14.03.2012, 17:22 | Сообщение # 26
Quote (NEF)
но не могла предположить, что сигарами может вонять. что правда?

Ну, это дело индивидуальное, конечно, кому пахнет, а кому воняет :) Но я даже когда выкуривала по пачке сигарет в день, запах сигар на дух не переносила, сейчас и подавно. Вот ароматизированный табак для трубки или для кальяна - совсем другое дело.

Quote (NEF)
вырисовывается жутковатая картина...

mrgreen мы все равно его любим))

наталиДата: Ср, 14.03.2012, 18:57 | Сообщение # 27
Quote (NEF)
ну я люблю легкий запах сигарет и мужского парфюма

Катюхаааа...я такая же маньячка! не переживай! И именно нравится лёгкий запах дорогих сигар+ парфюм!!! Мммм-м-м-ммм...вкууусно!
Quote (Betina)
Вот ароматизированный табак для трубки

У меня муж частенько курит трубку с ароматизированным табаком - мне больше нра вишня smile
Quote (NEF)
вырисовывается жутковатая картина...такие труселя как под спойлером и неприятный запах.

Лео!!! В эту темку не заходи! mrgreen

nadezhdaldДата: Чт, 15.03.2012, 18:14 | Сообщение # 28
В интернете наткнулась на фразу о вечеринке mobil: "Такой завершающий жизнь момент, когда вы на пати вместе с Джеком Доусоном".
Неизгладимый след оставил в сердцах людей Лео своим Джеком если через столько лет и после стольких работ в кино первые ассоциации и первое имя слетающее с уст - Джек Доусон.

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Вечеринка MOBLI 2.0 (март 2012)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: