Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Леонардо на выставке Nina Chanel Abney (Anna Kustera Gallery, Нью-Йорк, 18 октября 2012)
Леонардо на выставке Nina Chanel Abney
LauraДата: Вс, 28.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Live Unchained стал единственным СМИ, получившим эксклюзивное право освещать визит Леонардо ДиКаприо на выставку молодой художницы, которая проходит в Anna Kustera Gallery. На facebook появились первые фотографии.

NEFДата: Вс, 28.10.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Лаура, спасибо! большое большое! smile
какие мы симпатичные! помолодел он что ли! хорошо выглядит.друзья товарищи при нем. Лукаса чем-то заинтересовался, а второй похоже ищет музыку слишком увлеченно, - картинами не интересуется. Лео очень классно одет. smile интересно побывать на выставке. хотелось бы, хотелось бы.... smile

наталиДата: Вс, 28.10.2012, 16:15 | Сообщение # 3
Вау..спасибо, Лаура!!! smile Лео - молодец конечно, всё успевает! интересно, а чем она его заинтересовала? Может это была благотворительная выставка? Или это потому что - абстракция???
(как всегда до меня ничего не дошло redface )

nadezhdaldДата: Вс, 28.10.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Quote (Laura)
Live Unchained стал единственным СМИ, получившим эксклюзивное право освещать визит Леонардо ДиКаприо на выставку молодой художницы,

Браво Леонардо! Интересуется творчеством молодых художников.
Широта интересов Лео не перестаёт удивлять.
Laura, спасибо
Вот как оказывается: надо получить право на освещение посещения... rolleyes smile
Интересно какие мысли, чувства вызывают у Лео такие картины, как он понимает такие картины. wink

РадугаДата: Вс, 28.10.2012, 17:00 | Сообщение # 5
Благодаря интересам Леонардо повышается культурный уровень mrgreen mrgreen mrgreen
Заглянула на сайт художницы И заодно на сайты всех галлерей, в которых выставлялись ее работы.

nadezhdaldДата: Вс, 28.10.2012, 17:59 | Сообщение # 6
Quote (Galiya_M)
Благодаря интересам Леонардо повышается культурный уровень

Ещё и за это люблю Лео, он в постоянном движении развития. smile

nad2863Дата: Вс, 28.10.2012, 18:36 | Сообщение # 7
Laura, спасибо!
Я помню где-то говорилось, что Лео нравятся такие художники как Эрик Уайт, Марк Райден и Роберт Уильямс и что некоторые из их картин есть даже у него дома smile

LauraДата: Вс, 28.10.2012, 18:37 | Сообщение # 8
Не за что, девочки, сама была приятно рада находке, пыталась ознакомиться с работами, выйдя на сайт художницы, но натыкалась на черный квадрат. Ну не Малевич же она. rolleyes smile Благодаря ссылке Galiya_M обнаружила, что слева есть хорошие ссылки с видео и тумблер-блог. Кто не заметил и интересуется, заходите. Я пока смотрю видео.

Quote (натали)
интересно, а чем она его заинтересовала? Может это была благотворительная выставка? Или это потому что - абстракция???

Наверное, потому что абстракция, он, если не ошибаюсь, в Петербурге полотнами Пикассо любовался или что-то в таком духе. Я тоже мало что поняла. Мне бы было гораздо интересней послушать мнение Леонардо, может дождемся? redface
Quote (nadezhdald)
Вот как оказывается: надо получить право на освещение посещения...

Лео же любит все инкогнито, но поддержка художницы, Лео, как ценителя живописи, видимо, сподвигла на такую, своего рода, рекламу.
Quote (nad2863)
Я помню где-то говорилось, что Лео нравятся такие художники как Эрик Уайт, Марк Райден и Роберт Уильямс и что некоторые из их картин есть даже у него дома

Ой, а я еще бабушку Лео вспомнила, которая однажды внуку художника правду-матку о картинах выложила. mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 28.10.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Quote (Laura)
выйдя на сайт художницы, но натыкалась на черный квадрат. Ну не Малевич же она.

У меня абсолютно то же самое.
иперепуганная на днях баннером дальше чёрного квадрата не пошла.
Но поверила тебе, Laura и набравшись зрабрости бесшабашной и прихватив с собой изрядную долю любопытства посмотрела все видео. Очень интересно увидеть художника за работой. На втором видео Nina видимо объясняет свою каритну, а я только числительные поняла да ещё open... to.
Галя, спасибо за ссылку, просветилась.
Хочется всё-таки понять это современное искусство, почему такая манера письма.
В Питере Лео смотрел картины Пикассо. wink

LauraДата: Вс, 28.10.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Quote (nadezhdald)
и перепуганная на днях баннером дальше чёрного квадрата не пошла.

У меня такой же страх возникал после таких вот неожиданностей. Я сюда вирусные ссылки ни за что бы не кинула, так что не волнуйся. smile
Quote (nadezhdald)
На втором видео Nina видимо объясняет свою каритну, а я только числительные поняла да ещё open... to.

Да, я тоже первым делом это видео посмотрела, но на слух еще хуже, чем на глаз.
Quote (nadezhdald)
В Питере Лео смотрел картины Пикассо.

Спасибо за подтверждение. smile

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Леонардо на выставке Nina Chanel Abney (Anna Kustera Gallery, Нью-Йорк, 18 октября 2012)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: