Leonardo DiCaprio World

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Laura  
Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Премьера фильма "Выживший" в Голливуде (Калифорния, 16 декабря 2015)
Премьера фильма "Выживший" в Голливуде
nadezhdaldДата: Пт, 18.12.2015, 20:24 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Цитата Лёлишня ()
Мне понравилось: "Tom, you still have chance to give me автограф... Да мазафака, да я ж тебя позвал, куда ты пошел, блин".
mrgreen mrgreen Если я  когда-нибудь ещё раз окажусь в такой тусовке, возьму флаг России чтобы привлечь внимание -и проговорю: я изРоссии! - шутка ли - океан перелететь. smile

nadezhdaldДата: Пт, 18.12.2015, 23:33 | Сообщение # 12
Цитата Лёлишня ()
какие-то наши затесались. Смотрим видео и слушаем комментарии. smileДурдомище, конечно, но веселое.
Из видео: он дал автграф Илюхе ,я бы тоже получил если бы захотели приехалпораньше.
Идюха, отзовись и покажи автограф. :smile:
И уточнение: такой заварушки не видел с другими актёрами.
Вот так-то. Это Леонардо ДиКаприо.

Сообщение отредактировал nadezhdald - Пт, 18.12.2015, 23:40

UrsulaДата: Сб, 02.01.2016, 23:54 | Сообщение # 13
Цитата Лёлишня ()
Мне понравилось: "Tom, you still have chance to give me автограф... Да мазафака, да я ж тебя позвал, куда ты пошел, блин".

Веселый парень. mrgreen
Представила в такой тусне Надю с флагом, картинка повеселила не меньше этого видео. mrgreen

nadezhdaldДата: Вс, 03.01.2016, 17:05 | Сообщение # 14
Рассматривала сейчсфото с премьерыфильма, возник вопрос: кто женщина в цветастой блузе, чёрныхлосинах шароварчиками, в босоножках анабосуногу и без причёски? rolleyes

Форум о Леонардо ДиКаприо » Леонардо Ди Каприо » Фотографии » Премьера фильма "Выживший" в Голливуде (Калифорния, 16 декабря 2015)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: